девочки, срочно подскажите, как правильно

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перекладываю ответственность () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не в этом примере, а вообще? т.е. в русско языке вообще нет слова "ложу", "ложить", да? (не учила русский в школе ни разу) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливе користування талоном для максимум 4-х осіб [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Совершенная форма глагола (что сделать?) - "лож" : положила, переложила, положить.Несовершенная форма (что делать?) - "клад" : кладу, клади, перекладываю, класть.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно:)) меня вчера дедушка-кондуктор спрашивает-закомпостировать?Говорю - да.И он выдает мне талон для скоростного с выбитой автоматом датой за позавчера и компостером левым(не этого трамвая).еле выпросила нормальный билет))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лож" только с приставками, остальное - класть (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут вам нормальные талоны :) я 5 тыс. в типографии заказала :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпт! я на польский собралась ходить, а тут вижу, что и на русский не помешало бы :)) ггг [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одушевленные)) "Що" - к неодушевленным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"возлагаю ответственность на форум" [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение