Вопрос об оплате работы домработницы

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос об оплате работы домработницы Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить такой объем работ:2 раза в неделю:.Уборка квартиры 120 м. 1 раз в неделю + глажка И еще. Нужен человек водить ребенка в школу и забирать его пять раз в неделю. Приведя домой, разогреть еду, покормить, поиграть до прихода мамы (1- 1,5 часа) Сколько это будет стоить?Реально ли объединить эти "позиции", чтобы ключ не давать нескольким людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обьединить- надо четко описать вот это все и з.п. , у вас тут скорее не 2, а 3 человека. закупка продуктов и глажка - это 2й день или все тот же? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу. одного найти вы можете. кв убрать полня хватит, если не переворот там)) потом закупить продукты и забрать ребенка. вот с глажкой задумалась. у меня домработница тратит 2 дня точно на глажку, при том, что и в чистку и прачечную много сдаю, обьем какой у вас глажки? ваше - человека на ставку, так выгоднее вам будет. а уж по з.п. как повезет, так и найдете. не умею находить дешево или дешевле[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же, это ж недолго - полчаса - мин. сорок на глажку и еще час на закупку в супермаркете под домом и на рынке в 3 кварталах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глажки немного, на час максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все таки, хоть приблизительно, какая сумма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе вы живете? школа от дома близко или нужно ездить? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 гривен максимум за все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивила закупка продуктов по списку ну и заказывали бы себе в "Амбаре" - они быстро приезжают и нормально все привозят по списку. А человеку это в руках таскать, деньги давать....непонятно мне в общемЯ бы уборку таки отделила. Ну будет она стоить гривен 800 в месяц. Насчет водить-забирать, добавляйте туда еще деланье уроков и будет выходить около 4 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборка 120-метровой кв-ры 2 раза в неделю 800грн в месяц??? вот это вы насоветуюте автору, я смотрю :))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробности в личку? в каком вы районе? сколько лет ребенку? какая оплата (примерно)?я бы могла водить-забирать ребенка, играть с ним (но не уроки), и еще гладить, возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем на Оболони. Школа там же, но не прямо под домом, мин. 20 ходьбы или 10 общ.трансп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты "Амбара"? Я только изучаю вопрос, возможно, я вообще откажусь от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла Вас, 800 за уборку и 3200 за то, чтобы отвезти забрать ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дорого это, да и автору не выгодно брать по отдельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я бы за такую работу не взялась. Или не то купишь, или вдруг несвежее попадется. А еще и тащить это все на своем горбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только прощупываю, раньше чем через полгода мне нет смысла нанимать домработнику и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. отнимаем закупку. только уборка + ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, предупреждаю Вас, что буду удалять Ваши темы, кроме Беседки у нас есть еще с десяток конференций. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините. А куда ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! это адекватная сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нонсенс :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение