Вопрос об оплате работы домработницы

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В дом, видимо :) Думаю, в 3-4 тыс. вы должны уложиться, если это будет делать 1 человек+ с продуктами, считаю, что вам правильно подсказали заказывать по интернету или самим по выходным. Но это будут глобальные покупки. Но за сырочком, йогуртом, хлебом, маслом вам все равно нужно будет ходить в ближайший магаз. Думаю, горничной вашей такие мелкие покупки поручить можно. Так что, автор, не переживайте, все реально. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у домработницы которая профессионально этим занимается - 380 грн за приход (т.е. за уборку и глажку), если на глажку нужно приходить отдельно - отдельный разговор по цене. За забратьзавести ребенка - 30 грнчасТ.е. вам действительно все вместе будет обходиться +- 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего нонсенс? у меня соседка платит за убрку по 100 грн за приход 2 раза в неделю - получается 800 грн в месяцбез глажкиИ таки да - за ребенка почасовая сумма выходит около 3 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амбар.иа адрес мы на офис продукты заказываем. Ясное дело, что мясо и или какой-то специфический сыр заказывать странно, но все тяжелое (крупа, сахар, масло, мука, консервы, бытовая химия и т.д.) очень замечательно привозят. По поводу сроков - при приеме товара надо смотреть на сроки, привезли просроченное - не брать. Правда нам всегда все нормальное привозят. Я нудно проверяю каждую пачку молока, хлеб и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сужу из аналогии с расценками на аналогичный метрах в своем доме что вас удивило то так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивила цена 100 грн.за 120 метров + глажка. Это очень мало.. В вашем доме так платят??[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это без глажки летом точно такая цена была. Это женщина убирает в наших домах во многих квартирах, никуда больше не ездит. Может поэтому так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка платная? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла :) интересный сайт! мы в мегамаркете заказ делаем. тут, вижу, дешевле вроде... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное :) моя за такие деньги разве что цветы бы полила :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

380 грн за приход? а ваша домработница не сильно.. гм.. много кушает? не зажралась, не?ИМХО цена нереальная, столько платят только люди, которые совсем денег не считают.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже дороговато показалось, мы 300 платим (но глажки до фигища просто). Деньги мы считаем (особенно я) :)) просто человек у нас Ангел. Такому не жалко() [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 600 грн бесплатно ну разве проблем на такую сумму заказать?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так -) я вот по меркам соседей считаюсь полной лохушкой, так как уборка/глажка/готовка у меня без помошников, при полном рабочем дне -)) Но может у меня домашние застроены потому что? ну и площадь 85, а не 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени у нее уборка обычно занимает? и сколько человек обитает в квартире? Если что - спрашиваю из праздного интереса. Хочу заценить собственные усилия по уборке квартиры относительно профессионалов в этом деле -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 часов () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка с глажкой 350 грн за приход, время для ребёнка посчитайте 20 грн в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я или плохо убираю (быстро) или мало что убирать на 10-12 часов в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фуршет" ещё: http://furshet.zakaz.ua/ru/fruits-and-vegetables/[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабовладелицам превед!Хотя чаи,обеды и минимум трудозатрат -это перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете что 350 грн за приход - это рабство? а сколько не рабство? зарплата как у президента банка?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, девушки... Уборка с глажкой - 250 максимум за раз (я сейчас плачу 200 за 100 м. с глажкой). Водить-забирать - можно почасово. За нечто подобное я раньше платила на круг 4000 грн в месяц, но ребенка еще водили после школы на кружки почти каждый день, и меня ждали до позднего вечера, т.е. человек был занят примерно с 16 до 20-21, плюс полчаса утром и уборка в промежутке один-два раза в неделю.С удовольствием порекомендовала бы нашу бывшую няню, тем более район тот же, но она тут же нашла новую работу в нашем же доме. Уборщицей могу поделиться, если надо, она у меня раз в неделю занята.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, это и есть цена + но скорее за уборка + готовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы уборку в частном доме платите? и метраж? я тоже в поисках[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение