Близится тридцатник

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

этажерки для фруктов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полетят такие конструкции, да и фу какой вид. это если бы спец тарелки на три и более этажей. по экономии - лучше всего шведский стол. вы ж девушко с креативом, блюд напридумывали, а куда их- не)) прочла- стола аж три)) а если у вас борщей и т.п. не будет. то мирненько выделить один стол под сладости. один под закуски и еще один- под основное. что в меню то будет? мне видеться вариант - на шпажках закуски. частенько бывала на разных мероприятиях с фуршетом, так очень удобно - как пример - сыр, хамон, оливка. сыр, помидор, кусочек базилика между ними и оливка на кончике шпажки и т.д. котлету не прицепишь. но их можно выложить красиво горкой в виде пирамидки. лучше бы мясо-рыба чистое, не в виде фарша. не думается без названий блюд мне)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о!! Есть такой вариант)) Спасибище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю на воттку)) - Оливки, маслины, томаты, перчинки.- Шпажки: тыква фета, маслина;- Помидор, тунец.- Роллы: Finn crisp, филадельфия, лосось- нарезка хамон, Рождественская, белорусская телятина, пасторма- мясные шарики альбондигас- маринованые перепелиные яйца- Рыба маринованная трехминутка- Куриное филе в травах - нарезка- орехи- Канапе: хлебец, сельдь, киви- водоросли вакаме- мидии маринованные- креветки чищенные в рюмках, думала с соусом...И много винааааа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня такого( и покупать-хранить негде. не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подоконники?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтом и формат такой - настольные игры и фуршет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! Да будет свет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросить у гостей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оставить меня голодной - гостям будет туго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеваю( увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подоконник!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ глинтвейн из мультиварки - яркая, кстати, веСЧь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сладкий стол. Правильные конфетки - сама выдумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ фуркты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спецом пошла и взяла метр. средняя тарелка- не более 20 см, большая- 25. столы= 3 метра. у меня 2.5 в кухне стоит и 90 в ширину и что хочь влазит [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество людей примерно какое. на одну тарелку поместите на всех канапе и т.п. или по 2 надо ставить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ставила чистые тарелки и бокалы на полку- идеально стоящую отдельно и юзала бы подоконник. у меня в кухне 2 подоконника задействованы, хотя и кухонь 2 штуки и места не мало, но от бзик такой. закуски же на столы по тарелке под юлюдо. креветки же [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне нравится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если вам и с подоконником мало.... :)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не выпендриться, а как вариант предлагаю)) Не? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно сделал, что ушел) я бы тоже туда еще разочек махнула () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я согласна на вашу первоначальную идею. только берите двусторонний скотч (правда, отдирать потом...) а в хлебе шпажки стоять не будут, наверно. а в тыкве - классно, особенно, с учетом недавнего Хэллоуина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже так извращаться, тогда лучше сделать этажерку из прямоугольных подносов. Больше влезет. Подносы у вас есть?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году там ДР отмечала)) Ох и весело! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение