Близится тридцатник

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Близится тридцатник И проблема моя в сервировке.Дано: маленький стол, много закусок.Из хороших увидела вот такую идею Что подскажите креативное такое по экономии места?Спасибо бОООльшое!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, не понравилось мне такое творчество :) Почему нельзя закуски выложить на поднос и обойти с ним всех гостей? Салат принести, разложить, блюдо унести или отставить в сторону.Подавать, как в ресторанах - сначала одно, потом другое.. Не все сразу выставлять на стол, как у нас принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живенько себе представила как нае..нется вся эта конструкция когда кто-то из гостей неосторожно отгребет угощение с одной стороны тарелочкия бы не рисковала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина в др как лошадь на свадьбе - в цветах и в пене ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала :))) Хотя там же типо на скотч все клеится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменьше еды - тогда и места не надо) .. с подставками идея вполне, как по мне.. единственное - я б мож какой стол дополнительно придумала для этих конструкций, фуршетный, типа [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 об этом же подумала. В стороре - стол с закусками. Гости подошли, положили себе, а кушать и болтать - за основной стол, или вообще на диванах за журнальным столиком.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :))) чаще всего так и бывает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пару сотен не жалько, даю наводку. вчера оттуда мне привезли новый сервиз, цены вменяемые http://www.tarelki.com.ua/tovar/fruktovnitsa-goroshek-fr-4500-3pc.htmlэта даже лучше: http://www.tarelki.com.ua/tovar/fruktovnitsa-bergner-bg1231.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что места очень мало. Для официанта нет варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, есть такой нюанс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет основного и второстепенного. есть один стол и мало места))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, мне негде хранить даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может закуски в воткнуть в тыкву или хлеб? На шпажках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имела в виду нанять официанта Или вас использовать в качестве официанта. Можно закуски вынести на подносе и передать поднос по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная штука. Не очень, если честно. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то ширпотребно выглядит. А вы прям за столом заседаете обычно?У меня просто в столовой лаунж-зона (угловой диван + стол, стулья) - все закуски на стол и другие поверхности (барная стойка, низкая и длинная тумба), тарелки стопкой, столовые приборы в большом стакане (как для ром-колы, комплектами в салфетке). Среди гостей разброд и шатание))) (Кто-то у барной стойки, кто-то покурить на балкон и пр.) И тарелки маленькие для таких вечеринок обычно. Не банкет, а скорее полу-фуршет чтоли.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит фуршет, один стол - в сторону. Там закуски. А гости подходят, кладут и идут тусить, общаться. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненько, но чистенько)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет ушел на поездку в Амстер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично устроились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, как разместить на столе максимальное количество еды. Второй стол для настольных игр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне кажется, не правильно я сформулировала запрос))Стол один для настольных игр будет. И три маленьких (по одному квадратному метру) для закусок.Вопрос: есть ли возможность разместить на трех микростолах как можно больше количество еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я б заюзала еще под это дело к-то тумбочки или книжные полки :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение