Покупатель с Кидстаффа.Как поступить?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покупатель с Кидстаффа.Как поступить? заказала в порыве шопоголизма себе с 6РМ товар. Срочно искала посредника и т.к. уже во время азарта( а было всё по 15 у.е.) голова "шла кругом" и время было уже за полночь, не особо присмотрелась. А утром еще раз зашла-проверила, товар уже выкуплен, а посредник - какой-то странный: ни одного отзыва, и в 4 темах особо нет заказов, в 1 только теме активная переписка с 1 только пользователем на 30 ответов ну и парочка еще людей задавала вопросы. И шо его теперь делать? как быть? вдруг развод и можно ли отказаться от заказа, если в Бандлере пишет :куплен товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в чем проблема? ждите свой заказ. Может он новичок() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что смущает?меня наоборот привлекают посредники с небольшим рейтингом, как правило, более внимательные и лояльные [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смутило, что отзівов нет, и в 4 темах, которіе он создал, везде отметился один и тот же ник, где какой-то вопрос, где переписка, где просто смайлик+ вроде как создают видимость активности исскуственно. Как-то страшно теперь предоплату делать. Может Вы и правы, просто новичок, хотя зарегился в мае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже ничего не измените.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто посредник? я знаю одного, который бандлером пользуется, никаких признаков жизни не подавал, но товар приехал... но это был мой первый и последний заказ... так как мне некомфортно без общения делать заказы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если я не буду оплачивать счёт? покупатель может отменить заказ, чем это чревато? или предложить ему налож.платежом мне выслать(но как аргументировать)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в смысле кинуть перед тем, как кинут Вас? Тоже вариант:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём я его кину? я же оплачу, только уже при получении товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это маленький рейтинг, 4.6? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко покупаю, но на рейтинг вобще не смотрю там какая то дурацкая система, не каждый отзыв может писать и т.д. Если человек не часто продает или продает только свое у него и рейтинга высокого нет, ниже, чем у тех, кто постоянно этим занимается. ЯЧ покупала у многих, вобще без рейтинга, все отлично прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как правило, у посредников есть рейтинги, т.к. есть "оборот покупателей" ) Я не говорю, что рейтинг - это панацея)Я не заметила у этого продавца, кот. озвучили выше, тему о заказе с 6рм. Ошибка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Вы не туда посмотрели , у неё рейтинг-1.55. Первое имя, которое я написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ладно, 1.55 тоже из чего-то состоит? как он образовался, из какой-то истории? вот я её и не нашла, что и смущает...У меня и самой-то рейтинг не выше:пару раз купила и продала не подошедшие вещи.Ну вот из этого, я так дум. мой рейтинг, но есть отзы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вполне хороший рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+есть отзывы обо мне и их можно увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму о каком посреднике вы речь ведете Если Alyonchik , то у нее рейтинг 4.6 и вот ее тзывы по сделкамhttp://www.kidstaff.com.ua/userhistory-112984.htmlЕсли Клео, то у нее 2.04 и вот ее отзывыhttp://www.kidstaff.com.ua/userhistory-166372.htmlИли вы куда-то не туда смотрите, или не там заказали.Я у этих авторов вообще не увидела посредничества по 6пм.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела этот ник Alyonchik .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может нам просто нужно было увидеть этих посредников? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возможно это они и были) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с дефисом в конце смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4038227.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык куча отзывов, я вижу, по крайней мере + смотрите здесь http://www.kidstaff.com.ua/userhistory-299029.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение