О зарплатах (я не автор предыдущих тем)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О зарплатах (я не автор предыдущих тем) А ваши знакомые знают о размере вашей зарплаты? Вы отвечаете правду если спрашивают или "сьезжаете"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знают, никогда не отвечаю, не съезжаю, а просто говорю, что это неприличный вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как реагируют? не говорят что то такого как, "чего ты не говоришь, я ж тебе сказала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близкая подруга и любимый знают. Остальные не спрашивали. Стану ли я отвечать - зависит от персоналий. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близкие подруги знают, со знакомыми не обсуждаем сей вопрос() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама моя бесит, чуть что сразу всем задает вопрос даже мало знакомым людям - а какая у тебя зп или пенсия??? если это при мне происходит ,мне неудобно перед людьми, ее удивляет как это я не знаю размер зп своих знакомых, сколько раз я ей говорила-объясняла, потом смирилась. она считает что это вполне естественно и нормально о таком спрашивать.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не спрашивают, такой вопрос, кстати, очень выдает :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои близкие друзья только знают. А посторонние не спрашивают. Спросят-могу культурно нахамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что выдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, конечно))) Ну пожимаю плечами в ответ и говорю, что я не просила мне говорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то незачем это обсуждать Понятно что некоторый близкие знают[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроровень человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не имею к вопросу, но не всем хочу говорить чтобы ничего в ответ не слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не говорите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама не знаю точную цифру) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знают приблизительно. но, блин, как же ж мне любопытно, сколько они получают))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. А зачем? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему Вас это волнует? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что волнует? что на меня обижаются или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, и я не знаю. мне больше интересны разговоры о тратах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что обижаются. Почему Вас волнуют чужие детские реакции на Вас?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если коротко то неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые работают в одной сфере с нами - да, приблизительно. Остальные - нет, да они и не спрашивают :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.