О зарплатах (я не автор предыдущих тем)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какие то странные вопросы у Вас ИМХО.... хотя бы потому что после этого если я что то спрошу мне ответ был не раз - "оно тебе надо" - на вопрос куда вы летом ездили - мне неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, правду не говорю. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знают, конечно. Я и дома в подробности не вдаюсь. И вообще соглашение о неразглашении подписано, можете ссылаться на таковое для особо непонятливых.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас странные реакции на чужие обидки. )))) Раз Вам так важно всем нравится, то чего тогда зарплату скрывать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам подскажу - на многих фирмах подписывают документ о неразглашении суммы зарплаты. Конечно, инфа просачивается понемногу, но вы просто можете сказать, что подписали подобный документ. Штраф - увольнение. Пусть сами чувствуют неловкость за дурацкие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала о таком,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурное воспитание:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отвечаю правду. Даже любимой супруге [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б были супер высокие доходы, то может и скрывала бы..спрашивают-отвечаю, как правило() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда честно отвечала. У меня такая зарплата была, что скрывать нечего было :) муж свою никогда не называет, даже близким, считает этот вопрос некорректным.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья мои достаточно умны и деликатны, чтобы не требовать точных цифр :) знает муж, и очень примерно - родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, странно, ответ "мне хватает" устраивает всех, во всяком случае спрашивающему становится понятна его же бестактность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вопрос нормальные люди не задают поэтому съезжать не приходится[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда никто, кроме мужа, не спрашивал.... и я никогда не спрашиваю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди моих друзей-знакомых это непринято. Это некорректный вопрос. Если кто-то опытывается, отвечаю, что подписку давала:) коммерческая тайна[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни родители, ни муж, ни я) она у меня не фиксированная) с мужем то финансы общие, а вот родители и друзья понятия не имеют, оценивают только по покупкам нашей семьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как любимой? Любви же нет!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ей вот нравится, когда ее так называют Так что неформально так говорить можно[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приуменьшаю близким, или говорю - что мне достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю честно, сама не спрашиваю - даже мужа зарплату не знаю. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню бухгалтера, которая выдавала з-п в конверте, при этом все расписывались в журнале, где была и сумма написана выдаваемая, так секретно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда было любопытно: почему о сексе можно, о болячках можно, о том кто кому изменяет или кто кого куда послал можно. а о деньгах- стыдно+ никогда не скрывала своей з/п, без зазрения совести могу спросить у друзей о их доходах. пока что никто не смущался.вообще, считаю жутким снобизмом (снобством?) пугаться и стесняться разговоров о деньгах.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-нибудь она вас прибьет за ваши научные выкладки мировоззрения:)) и будет права:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не спрашиваю и у меня никто не спрашивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.