А каково оно быть замужем за музыкантом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классического - в смысле только треш-метал и никаких индастриалов? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я згадала пісню Чижа :)) ... и оказалось, что она беременна с месяц,а рок-н-рольная жизнь исключает оседлостьи к тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его...и т.д.просто згадалось, досвіду такого нема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да работа как работа есть момент выходных/вечеров рабочих/праздников. но все устаканивается и иногда даже есть свои плюсы. это что касается графика. что касается денег - нестабильно. остальное (пьянки-девушки-гулянки) зависит исключительно от человека, а не от профессии. стаж - почти 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ее Клази выше полностью процитировала :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама консерваторию закончила. Столько пьянок и разврата, как в консе, мало где встречала. Так что консерватория - тоже не показатель. И муж у меня первый был музыкант. В принципе, нормальный человек (пока не развелись) был. Да, репетиции утром и днем, вечером - концерты. Уходил из дома рано, приходил заполночь, т.к. тоже не на одной музыкальной работе работал (играл в оркестре и отдельно, по вечерам, в ресторане). Зарабатывали неплохо. Но этот режим - когда его целыми днями, а то и выходными нет дома, а я одна с маленьким ребенком не очень меня устраивал. Конкретно он в пьянках учавствовал, но не всегда и назвать его алкоголиком не могу. Тусовщиком тоже не был. Все было как обычно: обычные корпоративы, обычные, как у всех встречи с друзьями. Так что тут нельзя однозначно сказать: раз музыкант - ужас-ужас! У меня, кстати, достаточно много примеров как классических музыкантов, так и джазовых (роковых нет) отличных парней: домашних, верных женам, очень классных. Но все-таки, таковых, как и в любой другой среде, у нас подавляющее меньшинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксисты, врачи, артисты....труднее не поддаться искушению, чем офисному герою с 9 до 18... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Зато выходные среди недели! [+sign]Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от человека. Мой не пошел на концерт, т.к. в день концерта у меня были роды (партнерские) Все все понимают. Договорился с кем-то. Гастроли.. У нас не очень часто и они приносят хороший заработок[+sign]Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не)) ну шоб в симфоническом оркестре играл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я когда со своим познакомилась, то приблизительно так же думала Я ж не знала тогда, что духовики (а особенно "медяшки") отдельная каста и не дай бог им собраться вместе )))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый муж был музыкан, подающий надежды было много плюсов, но минусы в виде пьянок и непонятно какого графика жизни (гастроли, репетиции, просто поездки куда-то зачем-то добили меня. все закончилось разводом кстати, сейчас он поменял профессию, бросил пить и счастливо женат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу) и шо они творят, собравшись?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 то же самое было БМ был клавишником Табулы Расы, а еще раньше играл в менее известном коллективе и в ресторане. Развелась с ним и вздохнула от счастья, от того, что "здыхалась"...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! про скрипачей в оперном тоже могу рассказать:))) уж очень они неравнодушны к балеринам из кордебалета:)пишу из опыта - близкая подруга была балериной:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу: он на работу уходит вечером + приходит в 1-2-3-4- ночи - как повезет, до последнего клиента работают, особенно, если парнас хороший. Потом спит до часу-двух дня, но ему мешает ребенок, его ребенок, который рано встает и бегает-прыгает-кричит-песни поет. Скандалы и развод. Бывают исключения, но редко, мне встречались.[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша семья - одно из исключений, о которых я писала выше:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем спасает зарубеж? Там будет точно такой же график работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж "домашний музыкант" у нас дома и синтезатор, и гитара, и дудки всякие и акордеон и даже волынка))) И пианино в коридоре (на этаже).Когда-то муж учился (всего 1 класс) в муз школе по классу акордеона, потом бросил, но навыки играть на инструментах развивал. Иногда вечерами или по выходным сидит, музицирует, сочиняет что-то. Меня вполне утсраивает) Дочерей хочу приобщить к музыке, сама когда-то очень хотела музыкой заниматься, но родители не поддержалти. Но у нас другой случай, это не профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а домой он часто приезжает повидаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вам сказать? ))) разукрасьте сами ))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла прятать мужа :)) но если без шуток, то я несколько исключений знаю. им уже под 60 ))) и дети есть и внуки ... и любовь, и верность правда.. я это давно наблюдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, светик, наверное, ты права... но я просто ответила на вопрос кАк оно... у меня свой опыт, куча моих тараканов в голове по этому поводу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) бОльшая половина друзей-музыкантов моего БМ уже давно не связаны с музыкой - только как глубоко спрятанное хобби.... Сейчас, когда им 50, у них другие занятия по жизни, если не спились или не больны сильно...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение