А каково оно быть замужем за музыкантом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет да любовь!) Вечерние концерты - отличный повод сбегать от орущих младенцев и их гормональных мамаш! Но кто ж думает о прагматизме, когда розовые бабочки))Да и что Вам советы форумчан, если "у вас все будет по другому")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансов есть много )) Музыканты они ведь разные бывают и работают в разных местах :)Мой в театре, например. График наших по времени не пересекающихся работ меня устраивает - днем он дома, ребенка из сада/школы забрал, я с работы пришла, он поехал на спектакль. Да и потом, спектакли они ведь не каждый день "его", т.е. не каждый вечер отсутствует, иногда второй состав работает.Репетиции в основном днем бывают, потому вечером муж опять таки дома ))По гастролям - ну да, это сложнее, если есть дети, но решаемо.А так, ну да, богемная жизнь, как описано выше )) Опять таки, кто как к этому относится. Тут если подруг послушать, то еженедельные мужские корпоративы без приглашения жен меня бы лично напрягли больше )))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное как за гинекологами и работниками туризма:) где все люди отдыхают - эти работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей нет машины, а мы за городом живем .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жисТь, а песТня :) Наверное, нормально, но специфика будет таки, что поделать, надо сразу понять, с чем Вы сможете смириться, а с чем нет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все выглядит таким романтичным, что я не могу включить рациональную думалку, раньше не общалась с этим контингентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда машина must have
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: спрошу - замечание, дальше будут плюсы. Перечитайте правила пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга развелась, пьянки-гулянки достали((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала все очень здоровски..Тусовки,романтика,песни,посвященные любимым...Это красиво...Махнуть на фестиваль в другой город автостопом...Петь под гитару всю ночь...Завалиться к другу всем составом группы...Репетиции,концерты..И вера в то,что ОН почти Курт Кобейн..Или Пресли...И вот-вот его заметят..И группу пригласят куда-нибудь(на втором году это серьезно подгружает уже-звезда во лбах)...а потом..У нее токсикоз-у него фестиваль...У нее угроза прерывания,у него-дружбаны приехали...У нее роды-у него Казантип..У нее грудничок-у него концерт...Такое....я вижу многих дядек под пятьдесят,которые до сих пор верят в свою гениальность,бренчат че-то...И не понимают,не хотят верить,что поезд ушел,что они заигрались...И,да,алкоголь...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теории - разве что за классического пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кажется с автором поста уже объяснились, что я не имела ввиду ничего плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... a консерватория в анамнезе не показатель серьезности... что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть индивидуальные особенности:)))+ Писала выше,у меня рокеры в наблюдении...как у классических музыкантов-не знаю..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ХЗ... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете,Вам могут понаписать сейчас сугубо личный опыт.А он у всех разный,согласитесь..Кто знает,как сложится у вас?Вы и сами этого знать не можете.)))Присматривайтесь,прислушивайтесь...А там-видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не выдержала Как не концерт, так репетиция[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем репетиция а когда с работы возращаешься (это я о себе - жене), он только на работу уходит. Денег мало, любая подработка берется с радостью, времени на семью еще меньше. Для музыкантов выход только один - пробиваться за рубеж. У моего мужа из всей группы только один человек в Украине остался, и то, музыкантом не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж не пьет на концертах, и ребята из его группы тоже+ Может домой приехать с бутылкой вкусного пива, по дороге купить. Мы это пиво дома пьем, бутылку или две на двоих.Муж вокалист, в группе играющей рок енд блюз.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома в основном, а мужу удобно на прямой маршрутке на работу, машина пока не очень нужна. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама пела в ресторане 2 года по молодости деньги были нужны сильно, маленький ребенок и муж мало зарабатывал. Ушла из ресторана, потому что поняла, что или сбухаюсь или сгуляюсь. И все музыканты у нас пили , пили, пили. Так что снимите , автор розовые очки - это точно сказано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама оставляла детей на бабушку и с ним моталась, костюмером у нас тяжело было... хотя впечатления детства яркие остались.. да и он ушел к певице в итоге... уже 20 лет, как на детей забил...да и среди его друзей не помню пар, которые живут до сих пор... в общем, мне кажется надо быть в теме и жить их жизнью, принимая все как есть... мне кажется, возможно я бы и смогла...... а вот мама моя, с годами поняла, что ей не очень комфортно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну травку музыканты покуривали и в 80е годы.. чоужтам) лично знаю...и песня про траву у дома...не на пустом месте создана была)...лично присутствовала, наблюдающей канешно, в гримерках их)... в семь лет дети много понимают, как ни странно...и помнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение