Интересно о караванском стерлке.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в это не верю к сожалению. Кому это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, реальность скорее будет другая ((((( Убийца - не Мазурок. А Мазурок оказался похожим на него и попал в оборот. И погибли они все ни за что. За то, чтобы чьи-то особняки теперь охраняли вооруженные обезьяны и кому-то спокойно спалось после всех его злодеяний.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я еще посмотрела интервью с его женой, так она говорит что он не похож вовсе Что тот молодой, а ее муж был намного старше, что уши другие, глаза, походка - все другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четыре. Я забыла про самого Мазурка (или кого-то, кого нашли 7 ноября) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так инсценировка жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что нам показывают -да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. зайди в скайп есть вопрос по работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм.. а я не пойму зачем убивать было если и так разыграть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще интересно. Допустим, камера в самом супермаркете могла "следить" за убийцей с пульта охраны (и то, реально непонятно, почему она следила за ним с самого начала - неужели на каждого покупателя вот так наводят все камеры?). А кто "следил" за ним в каморке охранников? Там же тоже и повороты камеры, и крупные планы. Кто-то же должен был сидеть за каким-то пультом и управлять камерой в каморке?[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, если семьям хорошо заплатили, то они будут говорить всё, что угодно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В открытых гробах хоронили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень забавно -когда в таком мегамаркете "отслеживают" одного покупателя. Это при том, что он не крутился возле мелких и дорогих товаров..а так мелочевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И подруга из Чехии говорила то же самое. И соседи.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или пригрозили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это более вероятно:( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также идентификационный код и права()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, убитый - как раз Мазурок, а вот караванский стрелок - скорее всего нет. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего интересного полный бред в хамской манере[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жертвы реальны один из погибших охранников мой одноклассник, кроме того с одного дома и парадного (((похороны были, иногда жену его вижу с ребеночком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение