Интересно о караванском стерлке.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно о караванском стерлке. http://www.youtube.com/watch?v=qAdvYAQpM64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досмотрела до момента, когда автор предположил, что стрельбы не было. все это спланировано, но, к сожалению, жертвы-реальные:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там переиграно конечно, но рац. зерно мне кажется есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не поняла. Можете мне объяснить что хотел сказать человек. который сделал ролик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальны ли жертвы, на самом то деле, мы не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что все подстава и спланировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть нет погибших охранников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где нибудь было интервью "выжившего" охранника? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да. Но они есть -это факт!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала в предыдущих темках. моя мама лично знакома с женой одного погибшего охранника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а может и сама жена та не знает правды,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их спокойно могли застрелить 2-мя минутами раньше-позже.. И застрелить их могли прям во время спектакля. Например, подготовили спектакль, типа стрельнули в них, типа они упали.. типа он выбежал. А на самом деле зашел настоящий убийца и стрелянул их. Но нам этого не показали)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Иначе раструбили бы везде [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся эта история более чем ужасная то, что это произошло не случайно, а очень даже "спланировано", мне кажется, ни у кого сомнений не вызывает.Особенно загадочное самоубийство Мазурка.Но, то, что реальные люди погибли - по чьему-то сценарию..вот это страшно.И то, что семья Мазурка попала под всеобщий гнев..тоже страшно.Так как, он ли это -очень большой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это тоже очень даже может быть. Я просто к тому -что жерты есть, это не выдумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были похороны..реальные -без постановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. В нашей стране даже убийцы носят с собой паспорта. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже странно, почему его не показывают, почему интервъю нет? Тайна следствия? Так почему остальных раструбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может их позже убили? Нас же там не было, мы только видим то, что нам показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ясное дело они есть..убиты по настоящему. Только не во время шоу! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще вся эта история напоминает дешевый сериал. Знаете, такие, малобюджетные, когда чересчур наигранно роли читают, и рожи корчат, и декорации дешевые и примитивные. У меня такое впечатление сложилось еще сразу, когда пиплу начали показывать это видео по всем источникам, чтобы он хавал..... Да никогда в жизни никто не показывал бы в открытую следственные материалы недоказанные и непроверенные. А тут прямо за секунды и ролики смонтировали (со слежкой во всех ракурсах, ога), и ФИО нашли. И самоубийство через месяц просто нереальное и неправдоподобное произошло.Клоуны, млять. Только бюджет у этого говномыла поболее будет..... Ценой в три жизни.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ даже добавить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне хочется верить в то, что убитый не Мазурок. Что ему изменят внешность,семью вывезут в другую страну и дадут другую фамилию. И все будут счастливы(( Если бы это было правдой((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ три жизни((( [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение