Как помочь и помогать ли?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похоже, все к этому идет Квартира у них хорошая, трешка в новом доме, возможно, церковь (секта?) уже положила на нее глаз. Мой знакомый этого тоже опасается, но не может же он ограничить дееспособность своих родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что пытался, она его игнорирует, сейчас не пытается, обиделся. Говорю же, он как ребенок.Помощь нужна ему, общение нам обоим, про роман я вроде понятно написала: если буду дальше зарываться в его проблемы, рискую завязнуть в отношениях. Любви нет, как и особого интереса, есть сочувствие и мне приятно видеть, как он расцветает при нашем появлении (в основном при дочкином).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и получаю, но опасаюсь зайти слишком далеко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни про влюбить, ни про отдаваться речи не было Наши прогулки можно, теоретически, развить до отношений двух очень взрослых одиноких людей, которым приятно проводить друг с другом время. Он явно не из тех, с кем можно иметь беспроблемный регулярный секс без взаимных обязательств (что я бы лично сейчас предпочла), но вдруг мне на самом деле было бы хорошо с таким вот надежным и заботливым, который ждет дома с горячим ужином...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение