Христиане, 21.12.2012 и эсхатология.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Христиане, 21.12.2012 и эсхатология. Поговорить скорее с теми, кто цитировал в подобных темах "День тот и час никто не знает". Израиль мобилизовал резервистов, вступил в войну фактически послы отозваны, Лигу будут собирать, всё как полагается. То есть одно из условий выполнено - война в нужной для конца света долине (Армагедон) , похоже, будетФраза о неизвестном дне относится к приходу Христа, а не к концу света ( а тут учения, наксколько я знаю расходятся, что будет раньше). Да и вообще концом света может быть и явление антихриста.Я не спец в эсхатологии, но меня как-то насторожила мобилизация и реакция ЕгиптаЧто думаете? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мнение христиан интересует?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто, я думала других такая тема не заинтересует:) А мне интересно мнение всех) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... думаю, не быть-таки. Не может вот просто так все закончиться. Ну вот+ каким боком христианство к предсказаниям Майя? А тем, кто исповедует другую религию, тоже конец? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как начинающая буддистка, скажу, что следствие-причина могут создать такой момент, когда Большинству покажется, что КС таки наступил... Но в таком случае, мне интересно, как каждый воспринимает КС... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"войне в нужно для конца света долине снова быть. " - а что сие значит? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нужноЙ сорри. Перед концем света война в долине Армагедон должна случится. Как раз в Израиле, там где поселения [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно, но вряд ли для представителей разных религий, КС наступит в разное время.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз там война? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, вообще не наступит в ближайшем обозримом? Что будет через стотыщмильйонов лет, меня мало волнует) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть, есть такая религия, где конец света не наступит? Хм... возможно, за ней будущее... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Нашим людям без страшилок от бога никак не обойтись. Кто поверить в доброго бога? Бог должен быть злым, чтоб было кого бояться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, мобилизация резервистов и отзыв посла Египта случается намного реже [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также, для некоторых религий КС- не страх, а счастье:) Ибо тысячелетние Царство МАшиаха и всё такое [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может израиль и подсуетился под шумиху КС войну развязать? такой повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была шокирована новостями реально - страшно...как вспомню лето 2006 года - дурно делается, пока дождалась возвращения детей с летнего отдыха - думала поеду крышей...о конце света вообще не думаю[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню твою тему про детей у бабушки... Капец. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? У них выборы очень скоро, это более вероятно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС счастье?))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне тоже. Но выглядит всё критично, правда? Поэтому мне и битва Аграмгедона мерещится:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Приход МАшиаха то бишь [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих все тихо-спокойно, только летают вертолеты над береговой линией() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько раз было за последние 60 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, кто это. Ща погуглю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мессия, понятно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение