Христиане, 21.12.2012 и эсхатология.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:):):):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууухх... мне ж главное, от КС много не надо - шоб только налоговые исчезли и вышестоящее руководство - делов-то))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну... я чета не люблю шумные вечерини. Опять-таки... а похмельный синдром? Ой, это ж можно встретить всех, кого и не хотелось бы))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить, то будет, если не верить, то будет, а если не думать - то вас не коснется () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет похмелья, только радость. А если не хотите в толпе веселиться - встретите тех,кого хотите встретить больше всего и сядете с ними в уголке )) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас там бабушка так вот, она уверенна, что все кто верует в истинного... кого-то там, не умрут во время этой 3-х дневной отключки энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толку плодить темы - конец света или будет или нет. на всяк случай бегите за гречкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, записала. Интересно, ликарчанки тоже соберутся отдельной компанией?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вам сырая гречка поможет?) Консервы надо закупать и вафли-печенье-минералку))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в том конце света, о котором я спросила гречка не поможет:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Павле говорит, что сначала нужно открыться человеку греха. И написано, что он воосядет в Иерусалиме и католицизм отдаст ему свою власть. Этого еще не случилось [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про католицизм Павел вряд ли что-то говорил.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гречку варить не обязательно -)) если залить ее водой, то часов через 5 она становить как вареная, но холодная -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трехдневной??? я читала про 4 месяца вроде как :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть добавлю - не просто философия и образ мыслей, а практика взаимодействия с окружающей действительностью, в которой важнее собственный опыт (даже не прошлый, а текущий), а не каноны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что происходящее в Израиле - это информационный всплеск? знаете, когда слышишь собственными ушами отголоски взрывов, когда приезжаешь домой, а в новостях показывают, что дорогу, по которой ты три часа назад ехала, бомбили, когда там живут твои родители, то это все воспринимается очень серьезно! и назвать ситуацию в Израиле информационным всплеском может только человек, который живет далеко и которого это никаким боком не касается...я ничего не говорила о конце света![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по Вашему нику, то для Вас это больная тема() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы так делаем, правда сами в гости со своими пирогами:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, за что купила, за то и продаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поддерживай США Израиль, то все было бы тихо :) ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! в свете этой темы как думаете, успею я в отпуск в ебипет слетать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США почти всегла поддерживает, несмотря на Барака Хусейна [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ебипет можно и в Киеве сгонять) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же если крохотная страна имеет большие амбиции, будучи зажата между врагами и нападает на других, то это значит у нее естьа) мощный покровительб) атомная бомбав) отсутствие мозговНу как бэ, если вариант "в" откидывается то остается очевидным лишь "а" и "б".[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение