Христиане, 21.12.2012 и эсхатология.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-во...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорю, в буддизме тоже есть бог-создатель, но значение ему придаётся мизерное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня КС, вообще устойчиво с кесаревым сечением ассоциируется:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не так, интересное мнение, говорю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с КонтрлСтрайком, рррррр))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету ) нередко божествами ошибочно называют бодисаттв вроде Авалокитешвары. Но это не боги и не божества, это качества живых существ, свойства реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... обвинят в антисемитизме) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из бог-создатель в буддизме? :)) Нет в буддизме вообще понятия "бог".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и делаю). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой мля... ну и названьице. Не , мне такое тоже не подходит... Глаза сломала, пока прочла, а выговорить так вообще страшно. Мне другую надо религию. Или философию))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пытаюсь полит корректно свою мысль выразить:))) кто то просто считает что ему все остальные много чего должны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в секте Масловаобещают если ты примешь бога, то тебе гарантирован переход на следующий уровень, как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующий уровень, блин, как в компьютерных играх) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конституционный Суд Координационный СоветКнижный Супермаркет[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала о такой секте, пойду погуглю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эсхатология такая эсхатология.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кото Среда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не знаю что это такое:) и в гугл не пойду:) я не хожу в гугл за тем, без чего и так хорошо живу:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже при моей недолгой жизни немколько раз было... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык санскрит. На разных языках по-разному звучит. В китайском - Гуаньинь. В японском - Каннон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрачненько.. То ли дело Аделаджа " Вы будете всега богатыми, счастливыми, здоровыми тут, и с венцами потом на небесах" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нашла. Вот ссылочка, только кривая какая-то)))+ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, японский произносимый:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это понятие вдалбливали в ВУЗе, на предмете Религиезнавтсво. Хотя каким боком оно математикам.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вот еще есть хорошее разумное пояснение, которое мне нра+ Гибель человечества могут обусловить техногенные или природные причины: Глобальная война, ядерная или биологическая. Всемирная пандемия, вызванная генетическими заболеваниями, вирусами, прионами, или резистентными к антибиотикам бактериями. Голод, связанный с перенаселением (см. Мальтузианская ловушка). Экологическая катастрофа. Выход из под контроля нанотехнологий вплоть до поглощения всей биомассы планеты серой слизью. Катастрофические климатические изменения, связанные с глобальным потеплением вплоть до подобного венерианскому парникового эффекта или интенсивным сведениям лесов и загрязнением (см. например предупреждения Джеймса Лавлока). Глобальное похолодание вплоть до нового ледникового периода и замерзания планеты. Утрата пригодной для дыхания атмосферы; разрушение озонового слоя. Очередная смена магнитных полюсов Земли или их полное исчезновение. Глобальное землетрясение. Извержение супервулкана. Выход из-под контроля искусственного интеллекта (см. Терминатор) Падение астероида (импактное событие). Сверхвспышка на Солнце. Близкая вспышка сверхновой звезды. Попадание под узконаправленный джет (струю) близкого гамма-всплеска. Долгосрочные угрозы среде обитания. Через 1.4 миллиона лет звезда Gliese 710 приблизится на расстояние 1.1 световых лет к Земле, и может вызвать катастрофическое возмущение Облака Оорта. Через примерно 3 миллиарда лет наша галактика должна пройти сквозь Галактику Андромеды, что может привести к массовому столкновению звезд. Примерно через 5,5 миллиардов лет Солнце достигнет стадии красного гиганта, на которой оно расширится далее нынешней орбиты Земли. Но ещё до этого момента это приведёт к такому повышению температуры, что люди не смогут продолжать жить на Земле[1][2]. Если человечеству каким-то образом удастся это пережить, то в дальнейшем ему угрожает тепловая смерть Вселенной, предсказываемая многими учёными. Также смотрите статью Большой разрыв.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение