Разговор мамы с сыном - школьником

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разговор мамы с сыном - школьником Пребываю в шоке. На работе в соседнем кабинете мама, бухгалтер, говорит по телефону с сыном школьником (какой класс - не знаю).Кричит, что он вместо сесть и делать уроки сидит в онлайне. И говорит на него, сука, пидарас, долбанутый сейчас же выключи комп и садись за уроки ..... Потом рассказывает коллегам, мол, пришёл, пожрал и сел за комп. Да, а вроде человек образованный. Ладно б там дома, а то на работе, коллеги сидят слушают (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя фраза меня просто "убила". Последних два предложения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ему уже 35?:))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дома можна, а вот "шо люди подумают...":))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ладно б там дома, а то на работе, коллеги сидят слушают"-фраза дня)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего убила? может для их семьи нормально такие разговоры )))) Но мне было бы стыдно так разговаривать при всем офисе крупной компании ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня соседи так с сыном каждый день общаются (7 лет ему)(((( каждое утро их сборы в школу слушаю [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хулиган! А еще очки надел! [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, школьник )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может они алкаши. А это бухгалтер крупной иностранной компании, я от этого в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не алкаши. С виду приличная семья. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второгодник! как пить дать...:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас уроверь культуры как-то коррелируется с образованием? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тете лечиться надо, давно сама бухгалтер, да, работа нервная.... А кому сейчас легко;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была уверена, что да. До сегодня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть поговорка "у совы родяться совенята" если бы кто-нибудь из нашего персонала так общался с кем-либо по телефону - уволили бы на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что по отношению к сыну непрва, это один аспект, и сотрудников как бы не касается. а за употребление нецензурной брани на рабочем месте в присутствии сотрудников - можно и отреагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многогодник или повторногодник ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я как-то наблюдала, как мама дочку лет 2х- 3х через дорогу переводила+ дите вырывается, а маман на нее: "шо ты вые@ываешься, сука конченная!"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой вы знаете дети могут так довести, что и не то скажешь у меня племянник доводит невестку до того что у нее руки трусться , ему 3 года.., она с ним говорить спокойным тоном не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, ни разу на сына не матюкнулась. вообще в присутствии ребенка не ругаюсь матом+ если что: матом ругаться люблю и умею, но не при сыне.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа, а почему мои сверстники уже в десятый класс пошли, а я – все в седьмом классе. - Хватит болтать,сынок, наливай да пей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не постеснялись повторить перед парой десятков тысяч людей) или если анонимно, то это уважение к публике?)) А та тетка планочница, конечно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вашему ребенку сколько? Что- то мне подсказывает что до 5 . По опыту скажу, нужно сначала дорости до такого возраста ребенка, понять сколько нервов это все берет, а потом уже осуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение