Замужем...но полюбила другого...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь - комплекс неполноценности :))) ищите глубже по этому поводу.И ещё совет: "Если не можете управлять своими чувствами и событиями, предоставьте им самим управлять вами".[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уходить, то не ради мужчины, ради себя. Ребенку сколько лет?[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34года он 3 года назад развелся, детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он ей уже изменял, они живут, как соседи. что ж ей, и все оставшиеся годы потратить на этого мужа? Подрастет ребенок - разведутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за комменты живу,радуюсь и наслаждаюсь своим влюбленным состоянием... Жизнь прекрасна и она сама покажеть чего делать или не делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более-менее согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ У меня ситуация примерно такая же Я замужем 6 лет замужем 2 детей Вторая евочка родилась очень тяжелая Еще один ребенок умер Как-то так вышло что с мужем отдалились друг от друга - я вся ушла в детей и в свою депрессию Но потом тоже встретила человека которого полюбила и который ОЧЕНЬ полюбил меня Все просто бесподобно Уже год как вместе (но не живем) С мужем разошлись тоде примерно год назад Но как-то так вышло что связь с мужем не терялась То приедет детей повидать, то позвонит узнать как дела то одно то другое - периодически виделись Потом как-то приехал к детям Сели поговрили потом еще поговрили В итоге договрились до того что начали высянть почему так все случилось Выясняется что любил и любит очень сильно Я сама нахожусь щас на распутье Решила взять таймаут и от одного и от другого Пожить одна никого не слышать не видеть Ошибка между мужем и женой одна: молчание Совет: сядьте с мужем и попытайтесь поговорить Задайте ем впоросы что происходит, почему так происходит, что между вами обоими такое произошло Скажите что отдаляетесь что хотите решить Если он будет бурно реагировать - не уподобляейтесь Нам удалось с мужем погорить так что оба сидели и плакали Знаю одно семья это святое родное У меня очень хорошая семья БЫЛА но поняла уже об этом только щас и не знаю что делать Такого наворотили А год назад надо было просто сесть и поговрить Сказать как плохо без поддержки на одних упреках и ссорах Щас пережидаю чтоб понять все же чего я хочу от жизни Еще был однажды случай у меня в жизни я выбирала между 2-мя молодыми людьми: мальчиком с которым встречалась и будущим мужем Тоже взяла таймаут и задала себе простой вопрос чего я хочу Ответ был таким если я хочу погулять и поразвлечься то отсаюсь с мальчиком с которым была целый год а если я хочу серьезных отношений менять себя и развиваться то будущий муж Выбрала его и закрутилось завертлеось полюбили поженились И по сей день считаю что не ошиблась тогда правда вот между нами произошел надлом слишком много мы копили в себе всего Сумею ли я в этот раз решить для себя этот вопрос или нет - время покажет Еще совет - попейте антидепрессантов: новопассит валерьянка афабазол или что нибудь еще КУРСОМ День на 7 голова придет в норму немного и возможно сможете адекватно посмотреть на ситуацию.Напишите пожалуйства как у вас в данный момент дела обстоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что вы не собираетесь пока ничего менять время все расставит на свои места, не спешите и будьте частливы[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте Может окажется полезной наткнулась на статью - почитайте Может окажется полезнойhttp://www.allwomens.ru/3120-kak-otlichit-lyubov-ot-privyazannosti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я наших женщин))) их беспокоит даже то, что их ничего не беспокоит))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, муж тоже изменял, о каких акцентах речь? в обратном случае сказала бы, что бумеранг. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ваш рассказ очень все похоже - только вот мы с мужем не раз уже пытались разговаривать спокойно,решить что-то, но он просто уходит от таких разговоров и начинает говорить"Ты опять начинаешь заводиться?"...и никакого толку не было...а я просто устала от такого молчания, недомолвок,обид и прочего...его все устраивает..меня такие отношения не устраивают...Мы очень отдалились друг от друга...Пока плыву по течению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проходит, пройдет и это+ наблюдала такую ситуацию совсем недавно, отношения у пары были в течение примерно 1,5 лет, потом ОН дал ясно понять, что спектакль закончился. А она - у разбитого корыта, с мужем развелась, ребенка спихнула родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо + очень полезно, уже прошла тест - к мужу привязанность, к этому человеку,о котором писала - любовь...Но буду еще баллы ставить, детально изучать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время все расставит по местам) "но что бы вы делали в такой ситуации?! "-решала бы, а что потом и как[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение