Замужем...но полюбила другого...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не мщу, так как + испытываю чувства к этому человеку, если просто была месть, думаю изменила бы и больше с этим человеком никаких дел не имела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жизнь штука такая - сводит и разводит, когда ей вздумается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдерживает ребенок она очень ранима у меня, и я даже не представляю реакцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и комплекса вины нет...я даже переживаю по этому поводу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а как автор может пожить с ним месяц?.. У неё ведь стационарная семья, вроде... нет? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть собой в такой ситуации - не лгать, если мы тайно видимся? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на дневной стационар)) а вечером - домой спатоньки)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто: дорогой, я сейчас тут поживу с другим, попробую смогу или нет. Мое место забронировано:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как вариант... [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы точно мужчина? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылочку!!! очень понравилось, я уже пошла дальше по ее ссылочкам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю вопроса ) Как не лгать? Просто не лгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про нее совсем недавно здесь на форуме узнала, очень нравится! уже узнала себя в некоторых роликах... задумалась...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока наслаждайтесь чувствами и отношениями, время все расставит на свои места. Видела не раз счастливые семьи во 2-м браке, может это ваша судьба.Но,думаю, спешить не надо ,может это просто влюбленность, которая в быту улетучится. не торопитесь, пусть это и не порядочно по отношению к мужу, но не делайте резких движений пока, разберитесь в чувствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, кто тяжелее всего переживает развод? Жены, которым не в чем себя упрекнуть ;). А по теме: за что Вам угрызаться совестью? Муж сильно угрызался год назад? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разводы отменили?_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщины как обезьянки - они не отпускают предыдущую ветку, сперва не ухватившись за следующую" (с) где-то недавно это прочла или услышала :)по всем пунктам, да - нужно развестись. но ребенок, ребенок!!!! да и не факт, что новый МЧ этого хочет...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, барышень наших накрывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уверенны в любимом и если хотите быть с ним уходите жизнь одна и другой не будет.Я тоже была в браке не мало лет но когда встретила своего человечка любимого то ушла и очень счастлива. А могла бы так и жить ради детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш влюбленный мужчина что-то говорит по сложившейся ситуации? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Ничего не меняйте, не торопитесь: http://www.likar.info/forum/25_348811_7246096.html[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А тому ли я дала....обещание любить" *поет проходя мимо))) По теме: автор не торопитесь пока. Если не знаете что делать - ничего не делайте. Золотое правило.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем себя грызть? Вы же отдельная личность, это ваше тело, ваша совесть и ваше право как этим всем распорядитьсямуж ваш виноват в происходящем наравне с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбленность либо проходит, либо перерастает в более глубокие отношения. Подождите, жизнь покажет и расставит все по местам мне кажется, что в любых отношениях выводы можно делать хотя бы через год, а лучше 2, когда вся эйфория проходит и начинаешь трезво мыслить.ИМХО.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение