Замужем...но полюбила другого...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замужем...но полюбила другого... Тема для поговорить наверное - но возможно и тапками закидать или высказаться...Живу в браке 12 лет, замуж выходила по любви, но последние 2 года какие-то безумные в отношениях с мужем :-( Друг друга не понимаем вообще, разговоры о чем-то сходяться на скандалы и пр. неразбериху...Живем просто как сожители, которые имеют какой-то секс 1-3 раза в месяц и то, я мужа в последнее время вообще не хочу как мужчину :-( Общий быт веду только я, а он приносят зарплату в общак, работаем оба. Ребенок ходит в школу.У мужа точно была другая год назад - я даже знаю кто, но как-то стерпела, смогла простить и дальше жила...И вот уже как 8 месяцев мне очень нравится другой мужчина, я не могу выбросить его из головы, мне с ним спокойно, комфортно, приятно находиться и разговаривать часами... Месяц назад мы с ним переспали и закружились-завертелись наши взаимоотношения...Я хожу счастливая,влюбленная, с огоньком в глазах, сердце замирает когда вижу или слышу его голос...Он тоже влюблен в меня...вообщем вроде не маленькие, а ведем себя как дети :-) Давно такого состояния у меня не было...Самое ужасное наверное ,что по отношению к мужу меня вообще не грызет какая-то совесть - то ли обиды слишком накопились и не дают проявится этой черте, то ли что-то другое...Я общаюсь с этим мужчиной, мне нравится это - и я не хочу ничего менять сейчас... Может время покажет что делать дальше - но что бы вы делали в такой ситуации?! Это же наверняка ненормально, а у меня полное спокойствие какое-то по этому поводу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...осень нынче выдалась удивительно любвеобильной...) по теме не подскажу.[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверены, что таким образом не мстите мужу за ту его любовницу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не меняйте ничего - радуйтесь жизни. я за вас рада.жизнь - она непредсказуемая. может вас развернуть опять лицом к лицу с мужем, а может и развести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я при такой ситуации сразу бывшего сплавила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не ребёнок, можно и так жить (кому то конечно). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно так начинался второй брак) правда, комплекс вины меня мучал страшный, потому что первый муж мне не изменял, да и вообще он хороший человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живите и радуйтесь) Влюбленнность это отлично, чувства это отлично, секс это отлично. И не меняйте ничего, жизнь за вас все поменяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комментарии - песня )))))) Если бы в истории были смещены акценты, и влюбилась не жена, а муж, наверняка мужа назвали бы нехорошими словами, и такой секс, влюблённость - не было бы отлично. Двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть собой. Не лгать, ни себе ни близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как избавились?я до сих пор не могу убить "химеру совести" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что вам понравилось) Конечно, мужчинам больше понравилось бы, если бы автор кисла и дальше с нелюбимым мужем, имела пресный секс два раза в месяц. Зато честная и порядочная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно женщине пожелать, чтобы она кисла? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не меняйте, пусть все идет своим ходом. я об этом подумала еще не прочитав Вашу фразу "я не хочу ничего менять сейчас." Не форсируйте события, не принимайте никаких решений. Вы же с мужчиной роман крутите, вот мужчина и должен делать шаги. Будьте счастливы, наслаждайтесь счастьем и Вашим состоянием. Вот, гляньте этот ролик Толстой, там по-моему есть ответ на Ваш вопрос ;) http://www.youtube.com/watch?v=emdJYp1nmoIДопишу: я имею в виду, чтобы не спугнуть Вашего любимого. Тоесть, если он готов уже с Вами связть свою жизнь, вперед! Но если от него пока никаких предложений небыло, зачем торопить события? Возможно ,это просто страсть и она пройдет. Так наслаждайтесь ею, не разрушая свою налаженную жизнь...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы развелась [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас темка такая ровная, не эмоциональная. И любовь новая тоже такая ровная? Если взаимная любовь,-чемодан собрали и живите себе счастливо.НО влюблен и любить - это очень разные действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время лечит, как ни банально это звучит... но до сих пор иногда думаю в определенные моменты жизни, что мне это аукается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом! Нужно подождать, чтобы понять - любовь или влюбленность. Я бы применила правило 17 месяцев - нужно подождать этот период чтобы понять.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа была другая. Уверена, он тоже был в нее влюблен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа. и я так же думаю иногда :(() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ждать-надо наслаждаться разводиться необязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это и имею в виду, в первом посте так и написала - наслаждайтесь Вашим состоянием! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ждать? Можно месяц пожить вместе, может случиться что и за неделю разъедутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Я считаю, что те эмоции, которые сейчас испытывает автор, бесценны и хороши именно в таких обстоятельствах я считаю, нужно наслаждаться. тем более, что муж автора был с ней нечестен, поэтому и она может себе это позволить. любые движения сейчас могут все испортить.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение