А где тема про гинекологов? Таки поклеп это был?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, меня тоже на полуслове прервали))) Честно, я там ничего уж страшного не нашла, бывали темы и позабористее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не начинать вторую серию. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тему удалили и правильно сделали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну кто врачи было понятно с первых слов автора:) Неужели кто-то не понял???[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же можно было не понять)) вы удивляете. я только дочитала тему наискось, т.к. 75стр.. текста не осилю склок) с поста автора было понятно, хоть и очень завуалировано, что врач известный тут. отписались 2 врача в теме, но все равно раздули, особо после того, как стали известны личности врачей. напрягайте моСК, догадаетесь) мнения форума разделились, кто за автора, кто против. мое имхо - катастрофы не было[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от елки, все пропустила))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю, что я не поняла с первых строк, а не вообще не поняла:) Конечно, когда огласили клинику и врачи извинились, тогда уже ни о чем догадываться не надо было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тему пропустила, только исходный текст Автора прочла. Мне скажите, плиз, КТО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение