А где тема про гинекологов? Таки поклеп это был?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где тема про гинекологов? Таки поклеп это был? Вопрос.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тему снесли? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема удалена, я предупреждала там в теме прямо, половина из комментов - флуд не по теме, переходы на личности. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что раньше не удалили, было бы меньше срача и помоев ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только хотела обновить тему, теперь почитаю не обновленную)) не поклеп, но слон из мухи так точно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее очень бегло просматривала, но наткнулась на несколько перлов, так смеялась))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проспала. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так до конца и не дочитала - 2/3 только,наверное))) Прям в разгаре моего чтения и снесли.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поздно ложится и рано встает - тот и молодец )))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это личное, но не поклёп, то это ж надо чтобы так повезло ОДин раз за период работы вместе сошлись два распиаренных на форуме врача, в это время был именно осмотр, пациентка была именно форумчанкой, именно негатинво относящаяся к обоим врачам..мда..[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два врача, работающих в одной клинике, вряд ли прям сходятся один раз за период работы :))) тк что не обобщайтеи пациентка явно шла по рекомендации с форума, так что это совсем не случайнои негатив появился ПОСЛЕ того недоразумениясмешали в общем вы все в кучу.как обычно тут на форуме. начали за здравие...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как сказать :). я рано утром прочитала немного, уже вечером пришла - а ничего нет. + "кто такой этот потерпевший... куда он пошел...... " (с)[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я пыталась домыслы проанализировать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду домыслы форума [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не анализируйте домыслы. это все равно что анализировать мысли шизофреника - тяжело, безнадежно да и не нужно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и что решили-то?считать нормой или нет?)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. решили еще до того, как узнали, что за клиника и кто врачи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что за клиника-то? И кто врачи? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ещё и имена выплыли?? не дочитала))а чего сразу не наз не назвали? интрига однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как солнечное затмение ) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение