Хоть и не пятница, а этого корейца уже обсуждали? Гангнам стайл:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хоть и не пятница, а этого корейца уже обсуждали? Гангнам стайл:) https://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=kpZhZAr1cQU&NR=1Это уже постановки на его песню, очень понравилось:) Оригинал, я думаю, уже все видели:)А вам как?[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доня моя информирует меня регулярно на счет его карьеры) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже от дочки о нём узнала :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он реально везде - во все мире, я в шоке:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малышня постоянно слушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от коллег 20летних:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослым нравится? я сегодня воспитательнице в сад званила, так у нее оно на гудке, обалдела:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не видели. Но от детей слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы под него на танцах пресс качаем )) представьте, - в таком-то темпе 170-200 раз) . Я от этой песни просто в восторге))) Сначала напевала ее со словами "опен карлмарксштадт"))) , пока муж , не выдержав, нагуглил оригинал, чтоб я больше слова не коверкала))))) Теперь уже я продвинутая )) кстати, китаец меня совсем не впечатлил, даже наоборот - я расстроилась видеорядом :( В моих мечтах все представлялось красивее, динамичнее и мужественнее ;-) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось объявление на лифте в Ирландии: "Guaranteed Psy free" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, он кореец:) я как раз сразу его и увидела на ютюбе, поэтому домысливать не пришлось:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, взрослые не так продвинуты как дети) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне они все на одно лицо)) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, но хоть не противная...нормуль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечессе! 200 раз..8-0 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня уже воротит от этой песни и вариаций на тему. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пятилетний сын тащится :)))) Просит по пять раз подряд включать :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю его, когда надо зарядиться позитивом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это актуально - психомания, хотя танцевальные па прикольные такие ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы и воротит, но все-равно улыбает:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо своим показать:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тож [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще он получил премию MTV в номинации " лучший клип года " ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднадел уже немножко :) а так, шустрый мальчк :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение