Прикрыли "Миргородскую" и "Моршинскую"? Кто знает, правда?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикрыли "Миргородскую" и "Моршинскую"? Кто знает, правда? СМИ: Минералки "Миргородская" и "Моршинская" скоро исчезнут из украинских магазиновЛьвовский суд арестовал заводы из-за дела Бориса БерезовскогоСыховский районный суд Львова арестовал все украинские активы IDS Borjomi. В постановлении от 6 ноября предписывается наложить арест и запретить продажу активов и недвижимости, "которые фактически принадлежат обвиняемому Борису Березовскому и находятся на территории Украины". Об этом пишет Коммерсант-Украина.В начале октября в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении бизнесмена, Басманный суд Москвы наложил арест на Липецкий и Костромской заводы IDS Borjomi.В Украине находится четыре из восьми заводов группы — Моршинский, Миргородский и Трускавецкий заводы минеральных вод и компания "Нова.Ком". Вчера были арестованы счета Миргородского завода минеральных вод. Работа предприятия будет остановлена в ближайшее время — как только закончатся запасы сырья, рассказал гендиректор IDS Group Ukraine Марко Ткачук."Судя по решению суда, в ближайшие дни будут также арестованы счета Моршинского завода, который пока работает в прежнем режиме",— добавил он. По оценкам гендиректора розничной сети Novus Игоря Ланды, в случае остановки предприятий запасов дистрибутора хватит на 7-10 дней, после чего продукция компании может исчезнуть с прилавков магазинов.Член совета директоров IDS Group Ukraine Николай Кмить рассказал, что решение суда — не первое действие украинских властей, направленное против компании. По его словам, на прошлой неделе МВД открыло уголовные дела против гендиректоров Моршинского и Миргородского заводов — Валерия Жовнира и Валерия Сенько."Сегодня милиция проводила обыски в квартирах гендиректора и главного бухгалтера Миргородского завода — их обвиняют в том, что они неправильно формировали ценовую политику компании, и грозят уголовной ответственностью",— говорит господин Кмить.Николай Кмить также заявил, что "Борис Березовский никогда не владел акциями IDS, а всего лишь был партнером покойного основателя компании Borjomi Бадри Патаркацишвили по ряду сделок, действительно инвестировал средства в Borjomi, но никогда не владел долей в капитале".В Salford от официальных комментариев отказались. Источник в фонде подтвердил, что "Борис Березовский не владел акциями IDS Borjomi и отказался от своих притязаний на этот актив после проигрыша в Высоком суде Лондона Роману Абрамовичу, отозвав все иски, в том числе к Salford и наследникам Бадри Патаркацишвили".http://www.segodnya.ua/economics/business/SMI-Mineralki-Mirgorodskaya-i-Morshinskaya-skoro-ischeznut-iz-ukrainskih-magazinov.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала несколько дней назад. В Сильпо на Боженко Моршинской нет 4-ре дня точно. В остальных магазинах дефицита пока не наблюдала. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я балда выложила половину содержимого тележки муж набрал воды как перед концом света, еще ничего не знаяа я говорю - выложи, зачем захламлятьсяот валенок я:(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то приобрел себе заводик по производству минералки... и убирает двух основных конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по тв показывали рейдерская атака, вестимо[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяют владельцев и откроют снова [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочи. Это хороший бизнес очень, они лидеры в своей категории. А теперь тысячи людей останутся без работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВ не простит Березовского никогда [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Миргородской лагидной нет уже около месяца, я переживала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без Миргородской грустно будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередное "ПокРащення". Толи еще будет... [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возникает вопрос: что пить? Какую воду покупаете? Делитесь, вчера вот уже не знала, какую брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берем в билле их clever [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос - когда () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это действительно "страшно жить", шо-ж я пить-то буду :(((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

етижтвою налево! У меня всегда полный дом Миргородской, я жизни без нее не представляю вот гады, блин![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он власть , пример Ходорковского о чем говорит ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж не переживет) он без зеленой моршинской, как без рук [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок только эту пьет. Дети, они как животные. Хоть бери слепые тесты проводи :( да я и сама люблю слабогазированную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без миргородской не переживу( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение