Прикрыли "Миргородскую" и "Моршинскую"? Кто знает, правда?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я её тоже люблю, зелёненькую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииииииии ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня доставили воду, с хамством. Курьер- экспедитор нахамил с самого утра, заряжена по полной... по поводу заводов - жаль, не плохая вода. Но думаю откроют потом снова. Лишь бы людям зарплату платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, и у меня так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от психологической устойчивости прежних владельцев [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну перестаньте уже, Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ее литрами пью [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+_1 вот жеж блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем топить такие бернды? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в новостях по радио слышала, что обязуют "посчитать" все скважины, т.е. поставить счетчики. Пока поставят, время пройдет и вода подорожает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу перестать - ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ по самое не хочу!!! .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое обидное, что это по сути все, что есть у нас из нормальные столово-минеральные воды. Остальные или лечебные уже или обратный осмос. Понятно, что со временем наладится все, но почему потребители должны страдать? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если проблемы с хозяином, почему нужно обязательно парализовать работу предприятия, если нет нарушений на нем? Это люди без зарплаты, недовольные покупатели. Салите временных управляющих туда и разбирайтесь юридически сколько влезет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет решить вопрос дележа навара. Все просто - деребан. Так сейчас везде, где есть прибыль [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, сегодня с курьерами беда. Мне доставляли ноутбук сегодня и новая почта - шапочки. Я прозрела. Один ехал 5 часов, другой хамил... ну их!л [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение