Ой, а мне соседка "вколола" в обшивку двери яйцо :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже могу только посочувствовать,знакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не женское то дело - воевать:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как яйцо портит? Пока не высохнет, вонять будет. А хлорка да, хлорка отбеливает, дезинфицирует и воняет. Хлоркой. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, если взять в осаду и замордовать настырностью - я и сама могу :) а если грубая сила решит все быстрее - то чего ж, пусть мушшш :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на 40калетия октября живете? кой-кого напомнило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и надежда, если уже дело до судов дойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с милицией уже разбирались... Для нее закон не писан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление уже пол-года как написано участковый приходил, проводил с ней беседу, на какое-то время ее это усмирило.В милиции нам сочувствуют, но советуют разбираться по-мирному. Но как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кажется это сработает. Чесслово, не пожалею денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вин, во-первых, у нас никто не курит в туалете Во-вторых, вытяжка тянет вверх, а не внизВ-третьих намеренно шум мы не создаем, громко музыку не слушаем, не скандалим. У нее сын взрослый, внуков нет, она не работает - она сидит дома и слушает каждый пук.В-четвертых, дрелили не мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, мои еще лапочки По крайней мере не опасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силикону ей...в замочную скважину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я бы тоже с ней дружила, столько лет рядом живем... Летом и зимой она нормальный приветливый человек.А как осень/весна, резкая смена погоды - и человека не узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас панелька, если через парадное меняют окна - у нас слышно. А уж этаж и квартиру вычислить - не знаю как+ понятно, что в случае "меняют окна" это легче, а если внутри стены штробят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне соседка "вколола" в обшивку двери яйцо :) я уже писала здесь про вечно недовольную соседку снизу. То дети мои шумят после 18-00, то дрель включили в субботу в обед, то у нее сигаретный дым из вытяжки тянет... Похоже, у нее очередное осеннее обострение. В позапрошлое воскресенье днем кто-то из соседей (не мы!!!) работал то ли болгаркой, то ли шлифмашинкой. Соседка моя как всегда, не разбираясь позвонила нам, орала, оскорбляла, угрожала, что "проучит". На замечание, что у нас дома тихо, не поверила, сказала, что "мы из нее дуру делаем". А через неделю в общем коридоре из-под нашей двери появился ЗАПАШОК. Оббивка входной двери слегка надрезана, похоже, что запах оттуда. Ну и что с ней (с соседкой) теперь делать? Мстить не буду - это низко. Но как с таким чудом жить?ЛЮДИ!!! А бывают ли вменяемые соседи снизу? Если да - то ми йдемо до Вас :)

А вы ведите себя по человечески. Не пробовали? А то вам хочется жить хамами, а другие должны молча вас терпеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.