Ой, а мне соседка "вколола" в обшивку двери яйцо :)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а мне соседка "вколола" в обшивку двери яйцо :) я уже писала здесь про вечно недовольную соседку снизу. То дети мои шумят после 18-00, то дрель включили в субботу в обед, то у нее сигаретный дым из вытяжки тянет... Похоже, у нее очередное осеннее обострение. В позапрошлое воскресенье днем кто-то из соседей (не мы!!!) работал то ли болгаркой, то ли шлифмашинкой. Соседка моя как всегда, не разбираясь позвонила нам, орала, оскорбляла, угрожала, что "проучит". На замечание, что у нас дома тихо, не поверила, сказала, что "мы из нее дуру делаем". А через неделю в общем коридоре из-под нашей двери появился ЗАПАШОК. Оббивка входной двери слегка надрезана, похоже, что запах оттуда. Ну и что с ней (с соседкой) теперь делать? Мстить не буду - это низко. Но как с таким чудом жить?ЛЮДИ!!! А бывают ли вменяемые соседи снизу? Если да - то ми йдемо до Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам сочувствую(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей, что написали заявление в милицию, и если участковый придет разбираться по поводу порчи имущества стоимостью N тыс грн, чтоб была готова и из дома особо не отлучалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется у нас просто люди снизу не заселяются или квартира на продажу и когда ее просматривают, то слышат наш ад сверху и убегают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психи атакуют! :((( Я к вам из соседней темы про цыганскую иголочку :). Я вот нашей тоже пока не отомстила, теперь в ожидании новых пакостей...А "позвонила нам, орала, оскорбляла, угрожала, что "проучит" - это для нас теперь обычные будни. Причем наша может прибежать с воплями даже тогда, когда мои дети спят или их вообще нет дома. Потому что ей что-то там, видите ли, послышалось.Как же я мечтаю про адекватных соседей снизу!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задуйте ей дверь монтажной пеной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тут посоветуешь? Попробуйте хлоркой, чтоль? Должно запах перебить, думаю. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите. У меня такое впечатление, что я одна и в космосе. Я даже спать не могу в абсолютной тишине... Из соседей вижу только двоих и то, напротив...) Но весь дом знает, какие чудесные цветы у меня и собираются на экскурсию с щипчиками...)[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к участковому, вам вообще-то дверь испортили, пишите заявление [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают... очень сочувствую вам :-( соседка напротив нас как раз трешку продает - налетай, народ![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверь менять(((и да таки к участковому [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В надцатый раз советую - в случае любых конфликтов такого рода + в случае любых угроз - заявление участковому (и контролировать, чтобы Ваше заявление было зарегистрировано), не дожидаясь дальнейших наездов, испорченных дверей и т.д. И новое заявление - после каждого нового инцендента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтажной пеной - как-то грубо. + Куда лучше - клей момент залить из шприца в замочную скважину. Работать в перчатках. Процедуру проводить среди ночи. Предварительно заклеив глазки квартир на этой лестничной клетке....В каждой шутке есть доля шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на неё заявление, что тут думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гниющее яйцо портит обивку двери -там все удалить надо, хлорка мало поможет,т.к. тоже ж испортит обивку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем дверь? если металическая - только обшивку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще и камеру установила на потолке большую, не скрытую. если нет денег, то и не подключала бы ее, но людей уровня соседки это бы остановило в след.раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мы написали - а толку? Вызвали наряд милиции сразу после воплей от соседа с угрозами нашей жизни и написали на него заявление. И тишина.Участковый все обещает, да зайду-зайду как-нибудь, и так и не заходит, ни к нам, ни к соседу. А как узнаешь, зарегистрировали или нет твое заявление?И просто для них это несущественный повод - ведь пока не убили никого и даже не покалечили, мол, чего по пустякам милицию беспокоить?.. Ждать более серьезных поводов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значиццо так + заявление просите зарегистрировать при Вас - Вам нужен номер. Ежели нет у Вас такого желания - посылаете по почте рекомендованнм письмом с описанием вложения и подтверждением вручения. Участковый будет "безумно рад", когда ему спустят сверху Ваше письмо и после этого, скорее всего, будет любезно просить Вас обращаться к нему лично незамедлительно и по любым поводам - плавали, знаем (с)А повод - несущественный, да - но ровно до того момента, пока Вы заявление в прокуратуру не написали по факту угрозы Вашей жизни и бездействия милиции. Другими словами - пока Вы позволяете ему быть несущественным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только доказать сначала надо() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая объективная "шумящая сверху", которую довелось встречать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, посылайте почтой в райотдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.