Мужчина и средства женской гигиены

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина и средства женской гигиены Девочки, после общения с коллегой назрел вопрос.Получилост так, что зацепили вопрос ввода НДС на памперсы и прокладки. Мне задали вопрос - откуда ты знаешь про женские штучки ? Сказал что знаю, не все но знаю.В ответ вопрос - и зачем тебе все это ? Женщина должна сама все себе покупать и нечего мужикам это знать. Я не буду со соим мужчиной такое обсуждать.А вы обсуждаете ? знают ли ваши мужчины про прокладки, тампоны, и тд. Или вы сами все покупаете - и прокладки и презервативы ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает. не обсуждаю . не покупает. ( презервативы- мужское дело)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа. Ему не стремно, он в курсе какие мне нравятся и покупает, если нужно.Спокойное отношение, без обмороков. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... ничего такого не вижу, знает, естественно. покупаю обычно я, так как я все покупаю. но может и он по списку.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А презервативы - это уже средство женской гигиены? Чойта вдруг? :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой спец))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждать не приходилось, но если позвоню и скажу купить, то покупает совершенно спокойно. Презервативы покупаем то он, то я. Кто вспомнит, что кончаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко, но покупает. Если он в супермаркет сам едет, то говорю что купить... А презервативы тут при чем? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только муж и покупает, когда едет за недельными закупками. он же не юзанные берет, что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж скорее застрелится, чем пойдет покупать прокладки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реклама для чего существует? у меня и дети в курсе (в пределах разумного, ессно) но покупаю самаодин раз в жизни попросила мужа купить прокладки (у меня был грипп с тем-рой под 40), принес огромные, толстенные, еще и умудрился купить по какой-то дикой цене![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж конечно знает и что такое прокладки и что такое тампоны Обсуждать - не обсуждаем, а я их с женщинами не обсуждаю, чего там обсуждать, пошел да купил :))) Где лежат, муж знает. надо будет - пойдет и купит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже подумала.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто вижу мужчин,покупающих в ДЦ или в Космо все эти дела (один даже при мне звонил жене -что-то там по капелькам уточнял))). Считаю,что это нормально. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подпишусь под каждой буквой ))) Автору - забейте, это Ваше личное дело. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой покупает прокладки, тампоны и противозачаточные таблетки. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, не заморачиваюсь. Надо - сказала - купил. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же не на необитаемом острове живем? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знает:) на Проктере в свое время поработал. И даже разницу между ними знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну а мож кто простынь на лоскуты рвёт..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если скажу название и кол-во капель, то найдет и купит) но это уже крайний случай..обсуждать это не считаю нужным, разве что форс мажор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энтузиазмом не горит, но в случае крайней необходимости -купит если на бумажке написать полное название, количество капелек, какого цвета упаковка и с какой полоской :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас этим летом во время посещения Молдавии осталось много их денег+ нужно было потратить. Как? Зашли в аптеку - там многое нужно и пригодится. Чего только не накупили! И все равно деньги оставались. В итоге у меня годовой запас Котекса :)Муж, конечно, знает. И если ср-ва закончатся смс-ну ему, по дороге или в маркете купит без труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так она сказала я с мужчинами это не обсуждаю. презервативы попали в список ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно сама все покупаю, но когда муж в магазине - совершенно спокойно покупает, что скажу. А что тут такого? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение