О предложении в личку услуг

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне и предложить-то нечего :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, это не гормональное. Мне тоже пришли купоны, хотя я и не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) отказалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стала вспоминать, в какой теме про массаж я отмечалась. С моей-то памятью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришло. я просто не ответила. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пришло:) радоваться или обижаться?:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ты паришься, удалила да и все, еще на всякий спам реагировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж не предлагали, но периодически приходят всякие предложение. я просто игнорирую.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, на мой вежливый отказ, когда я уже разобралась, что мне оно не надо, мне пришел не очень вежливый ответ. Вот на фоне ГВ и зацепило... Говорю ж, гормональное наверно)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, автор рассылки получила хоть какой-то выхлоп за свой нелегкий труд? Хоть одна форумчанка повелась? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудофф, так девушке и ответила, что для рекламы слишком банально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже прислали, по моему девушка просто на проценте у массажиста))) Кстати, есть классная детская массажистка, если что)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришло, но трагедии в этом не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже вроде договорилась, но если что - обращусь[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. Мне тоже не пришло. Тяжко без популярности на форуме. Даж не предложат ниче((( эээх (ушла расстроенная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был случай: одна и та же форумчанка с интервалом где-то полгода, вначале свои услуги массажистки в личку предлагала, а потом пельмешки домашние.. Вот и думай, к кому я могла попасть кулинару-массажисту, или массажисту-кулинару)) Самое неприятное то, что ее ник был очень похож на ник одной очень известной и уважаемой форумчанки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переслать?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такое пришло сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне иногда тоже приходят сообщения именно в форме ответа на просьбу. Вы просили массаж, а я вам тут предлагаю купить супер крем! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришло. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я уж администратору пожаловалась, забанили ее. шо за херня? - если мне надо, я спрошу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже приходило такое сообщение, я удивилась, потом напряглась и вспомнила, что не отписывалась в темах о массажах, удалила письмо, это не первое рекламное письмо, просто их удаляю и не парюсь[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение