О предложении в личку услуг

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О предложении в личку услуг Мое восприятие, наверное, гормональное, но просто любопытно))))Пришло мне в личку письмо от форумчанки (я ее не знаю), что у нее есть купоны на 10-процентную скидку на массаж, если я дам почту - то мне будет выслан купон. Т.к.я не так давно озаботилась поиском детского массажиста, возможно, где-то кого-то в теме и просила о контактах-скидках, то ответила на письмо. Мне пришли сканы скидок и имя массажиста.И тут-то я поняла, что массаж взрослый и я не могла просить контакты-скидки... Ну и ответила девушке, что меня такое не интересует, и ее письмо является спамом.Девушку, видимо, это обидело. Обещала отправить купоны тому, кому это действительно нужно. Так что, если кому надо - проверяйте личку.Так вот, мне любопытно... Только мне предложили массаж в личку? И действительно я неверно истолковало такое предложение?П.С. Одна моя знакомая осталась без работы, и ее подруга порекомендовала ее как массажиста своим знакомым. А знакомой порекомендовала говорить, что у нее мед образование и опыт работы,. типа "все равно никто не спросит подтверждающих документов"... И моя знакомая делает массажи...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже предложили, но я просто удалила сообщение() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да эта девушка всем тут сегодня рассылала купоны )) И по всем разделам форума Голь на выдумки хитра, чего только не придумают, чтобы не платить за рекламу )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже приходило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игнорирую такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришло, но проигнорила - такая ж тема в "Худеем" была [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом полезла в личку. есть))) Но,я не просила нигде массажиста)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришло, но мне это не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мне пришло. я удивилась, потому как я о массаже не просила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже пришло предложение зачем-то))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут бывают такие. Мне обычно protos что-то шлёт [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже пришло. Надо отметить, что написано умело, не как реклама, а как ответ на вашу просьбу. Морившись в памяти, не припомнила, чтобы меня эта тема интересовала, пришла к выводу, что это просто реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порывшись :) ох уж этот "умный" айпад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам автор того объявления теперь шоколадку должен. Бооольшую. + Вы ему сделали шикарную дополнительную рекламу.Чего мне пришо - не читала. Ибо я такое в принципе не читаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, рекламу?))) Тогда шоколадку он должен массажисту, для восстановления его сил, т.к. все немедленно воспользуются предложением.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, всё-таки Вам. И - возможно, ненамеренно - но именно рекламу (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только Вам такое пришло, автор забанен. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришло! А как это технически осуществить, вот так всем разослать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую рекламу, чего? массажа? Какого? Рекламу автора? да - как неумелого рекламиста() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, с первой строчки все ясно)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что вручную) я б убилась в ликарские лички что-то писать [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, тыцять на каждый ник, не? А вы с какой целью интересуетесь?))))))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такое жалуюсь администратору. *злобный смайлик*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сказыться можно - каждый же раз надо авторизоваться! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, проверять личку - тоже нелегко)) Видимо, игра стоит свеч, если так авторизироваться не лень[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение