Как помочь сестрёнке? об измене.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как помочь сестрёнке? об измене. Моя сестра мне много помогала в жизни!. Самый близкий и родной человечек! И вот у неё беда- муж изменяет. Ему 40, новой пасии 23. Мало того что последняя дочь кума. Человека в семью вхожего и всё такое. Сестра пыталась поговорить просила расставить приоритеты, решить с кем остаться. "Муж сказал я тебе ребёнка не отдам, в любом случае".Сестра, молодец, ждёт командировки мужа. Спокойно соберёт вещи и переедет к нам, дабы не травмировать ребёнка. Потом либо купит себе квартиру, либо снимет на время. Зарабатывает хорошо, брак был гражданский. Ни на что не претендует. Только машину совместно купленную будет просить, что б ребёнка возить. Мужу есть на чём ездить. Маме пока ничего не будем говорить, поссорились если что.Я очень хочу ей помочь пережить развод. Но не знаю как. Я вижу как ей больно. Знаю, что кроме развода есть ещё неприятности с дачей. Что бы вы посоветовали? Я предложила забрать к себе племянницу, пока они разберутся.Не была в таких ситуациях не знаю... Что облегчило боль, кроме времени. 13 лет жили вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть не будет дурой , а делит всё по честному ( не поровну)... про "дитё не отдам" - пусть не берёт в голову.а в остальном сложно , больно , но переживёт.ребёнка вам забирать не надо , там же не умирающие больные...пы.сы. помяните моё слово, муж придёт обратно ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто будьте рядом, слушайте, вытирайте слезы, варите кофе, все что угодно, только не ругайте ее мужа, не давайте никакой оценки его действиям. Они еще может 100 раз помирятся. Поэтому мой совет - подставьте плечо и протяните руку, в их отношения не вмешивайтесь[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт,что она вернётся, скорее нет Даже ради ребёнка. Говорит, я пыталась сохранить семью. Не хочет принципиально ничего брать. Ей достаточно того, что дочь у мужа прописана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работайте в режиме "второго пилота": поддерживайте ее, но свои предложения не выдвигайте. А вообще-то дай Бог всем разводящимся женщинам быть в положении Вашей сестры (иметь хорошую работу и возможность купить квартиру). Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивать, отвлекать, не накручивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В корне не согласная.... Сестра, молодец.....Ни на что не претендует. Только машину совместно купленную будет ПРОСИТЬПочему, он, будучи человеком, который преступил черту, должен получить такие отступные??????Ребенка не забирать. Если она в печали, отсутствие ребенка только усугубит ее состояние.А Вы, Вы можете реально помочь тем, что будете некоторый промежуток времени ее подушкой для слез. Только ничего не советуйте, слушайте, слушайте, слушайте. Это реальная помощь.Ну, с моей точки зрения, конечно[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. И не просто придет, а еще будет долго и по-крупному мотать нервы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Он уже начинает нервы мотать. Упрекает тем,что отводит ребёнка в садик! Забирает сестра, либо бабушка. Редко муж. Упрекает не идеальным порядком типа пыль за холодильником. Сдерживаются при ребёнке. А ребёнок всё равно чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа... Пыль за холодильником - это, конечно, реальный повод для измены... Но Вы плохо себе представляете, какой концерт он даст, когда поймет, что жена ушла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова поддерживать сколько угодно вытерать слёзы, сидеть с племянницей Была возможность встретиться с мужем сестры по работе. Я отказалась-не хочу его видеть.Раньше я подозревала не ладное по работе опять-таки пересекались. Сестре не докладывала не пойман-не вор. Подозрение-не доказательство.жесть какая-то в общем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я снова в танке))) Не пойму я никак, ну, почему, почему жена должна уходить????? Он - кобелинО, а она собрать свои вещички и свалить? Сама такая - дурында, 2 раза уходила с детьми и вещичками)))) За нас, за ЖЕНЩИН обидно)))) Мы только по первичным половым признакам женщинами оказываемся. А как удар держать, так мужики и все(((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Его любовница то ли аниме, то ли эммо. Что-то подраствое. Он принципиальный очень.Нервы мотать будет точно.Есть знакомый юрист.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так он мультиков в детстве не насмотрелся)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой тест. На г..но. Сорри ;) Представьте себе, что... + Вы шли и... вступили. Прилюдно. Ваша реакция? ;) Так вот, большинство мужчин начнет орать "Кто тут это г...на навалил?!" Поорут, гордо вытрут ногу о ближайшую лужайку и отправятся дальше. А большинству женщин почему-то будет очень стыдно: "Как это я умудрипась?! Где были мои глаза?!" И пристыженно они постараются "удрать огородами". ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого знакомый юрист есть? Если у "принципиального", пускай сестра перекрестится, развернется и забудет о "принципале" - будет дешевле для жизни и легче для психики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хороший тест Переслала сестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке была честно говоря когда её увидела. Человек-мультяшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно Вы делаете. Контакты с ним сведите к минимуму - пока нарыв не "прорвет" (т.е., пока они не решат, как дальше жить будут). А там определитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и иметь такую сестру! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Женщинам свойственно стыдиться глупых и недостойных поступков близких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас, если что есть Фу, так это гадко всё.... Казался же всем приличнейшим человеком, а теперь,знаете в голове сложился пазл. Судя по всему не первая любовница уже. Может мне следить нужно было, говорить о подозрениях?? Не хотела беспокоить семью сестры. Обидно очень...Она не хочет делить ничего "пусть подавится, я сама себе заработаю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Метнулась к сестрёнке на работу-она капучино любит. А на работе не делают.Поговорили. Она пытаеться улыбаться. Пока никому кроме меня не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мировоззрение возможно изменить)))) очень туго, но можно)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение