Как помочь сестрёнке? об измене.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тогда с юристом надо спокойно поговорить именно ВАМ. Особо не вовлекая в это сестру - ей сейчас не до этого. Если + там для дележа только машина, плюньте (ИМХО). Если же там было кой-что нажито непосильным трудом, стоит подумать о честном дележе. У сестры, между прочим, есть дочь, так что есть, для кого делить. Это раз. И второе: он не подавится, можете не надеяться ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой, ой!!!! Не подавится. Поверьте мне, не подавится! Еще и будет чувствовать себя на коне, потому что она ушла, а не он))) Чувство вину в него вселить нужно))) Мальчики на гребне этого чувства иногда способны на поступки)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, такой вариант понятен, если женщина встретила другого и уходит. Но почему ей облегчать ему жизнь и уходить не солено-хлебавши?Тем более, если угрожает ребенком, так хотя бы сможет манипулировать имущественными правами чтобы он отдал ребенка, а так никаких вариантов.[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы сложно представить себя на её месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит он "не отдаст ребёнка"? Успокойте сестру, если дело дойдёт до критичной точки отсудить ребёнка у успешной, зарабатывающей мамы - невозможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю она работает официально, а он по договору. Ну и должность у неё руководящая. Единственное, нет пока жилья своего. Главное, что у сестры есть деньги. Отложенные до свадьбы. Но это опять-таки временно, смотрит варианты покупки однушки- двушки. У нас тесновато будет,пока они переберутся. Мы-то поместимся. А вот он может говорить о таком аргументе.Сестре страшновато только за это. Побаивается его гнева. Прошу не психовать. В конце-концов есть средства снять однушку. Тем более я рядом-обидеть не дам её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок держит и дисциплинирует она не даёт волю слезам с дочкой. Хотела увезти малую пока они решат с алиментами- днями встреч- деталями разрыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаете не подавится? я так поняла это был не в первый раз. Не усугубляю состояние сестры. Она хочет что бы было всё "как в нормальных семьях".Разошлись-договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну нормально? он гуляет , кобелина , а она гнева боится????? молодая , здоровая, руководящая должность, при деньгах....вы чё, девки, при таком раскладе он хрен что отберёт у жены....да и вообще , что значит "он заберёт ребёнка" ??? Вы попробуйте ему втюхать того ребёнка хоть на неделю....это всё разговоры . Никого он не заберёт , даже пытаться не будет , не парьтесь. А кровь надо выпить по полной. Всё делить . Точка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяня удивляет почему он променял ее Я ни разу не видела сестру без маникюра, в чем-то грязном или рваном. Нет , она наоборот всегда ухоженная,с осанкой. Даже в декрете хорошо выглядела. Внимание мужу всегда уделяла. Хобби общее. И тут другая- помешанная на аниме, пишущая с ошибками. Выкрашенная в нереально глупый цвет косплеерша.Неужели от всех уходят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мой бывший, тварь этакая, тоже орал - лишу родительских прав!!!! Я спокойно заявила - лишай, бери ребёнка себе) На этом всё и заглохло) Испугался, подонок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, отвечу правду, но очень грубо (так обычно мужчины отвечают). + "Просто п...да другая". Вот и все. Увы. Еще раз простите за грубость, такое Вы вряд ли прочтете в женских журналах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Ну вот что, что с женщинами делают, чтобы при таких раскладах она боялась?! Нет, надо вводить в ЗАГСах добрачный курс юридической и экономической грамотности для невест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЗАГСах поздно))) Нужно со школьной скамьи объяснять детям, что кроме обязанностей у них есть права. Только об этом должен рассказывать человек грамотный, тонко чувствующий детские души))) А то, помнится мне, когда старшенькая была еще в младшей школе, приходил к ним дядечка лектор. После лекции моя красотка пришла домой руки в боки и заявила о том, что я ущемляю ее права))) Но, я для себя тогда еще отметила, что она, в отличии от меня, за свои права бороться будет)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение