Е-квиток рабочий?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А скошько билетов на одну карту можно купить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все там есть и детские и др, ниче не виснет у меня но вот засада с нижними местами есть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, можно вумя заказами по 4 и 8 билетов взять стоит только захотеть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю, я покупала 4(2+2) максимум.+ Но оформлять можно на 1 поезд туда и оплатить, а потом обратно и оплатить. Забирала билеты дочь в кассе жд вокзала при предъявлении распечатанных интернет-билетов. Можно забирать прямо перед поездом, но я так не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно-то как! Первый день начала продаж и через 12 мин, после открытия кассы, всего 7 купейных на весь поезд) А через 10 мин и этих нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Даже не была там ни разу, сохраню на всякий случай... [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение