Е-квиток рабочий?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Е-квиток рабочий? А то там какая-то странная система "Оновлена версия тут" уже год висит. Переходишь - там календарь за 2011 год. Кто брал там билеты недавно? где еще можно? Спасибо!!![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабочий, брала позавчера, все ок (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А мне он теперь пишет -Сервис недоступен [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что специально зашла, залогинилась, все ок :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ёлки-иголки. Пойду еще раз. Спасибо за тестирование) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в новой или в старой версии брали? Подскажите, (+) там получается, что готовый электронный билет нельзя купить? Только 16значный номер получить и распечатать его в кассе?Первый раз буду бронировать и система еще не знакома.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой версии покупаю, в старой не беру не получается [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое новая? Беру вот тут: http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portalИ год назад тут брала, и раньше...[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не получилось у меня никуда. Пойду еще раз попробую да поеду в кассы. Какие еще ресурсы есть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть, если что, портмоне и Приват, там вроде тоже были билеты [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте укрзализници тоже можно брать а чего не получается? в каком моменте сбой?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже как квест прохожу. Меня уже даже пустили в регистрацию с пятого раза. Но теперь два нижних места брать не дают, только три подряд. Я выбираю 25 и 27, а они мне считают 25,26, 27[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это прикол новой системы, два нижних никому не дают :)))) Уроды, делаете так, оформляете оди заказ на 25 место, не оплачиваете, потом второй на 27 и уде потом оплачиваете оба[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чего-то стремно там бронировать, потом ищи концы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие концы? Это укрзализниця, возвраты в кассах Деньги потом на карту обратно падают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно уроды. Спасибо за совет! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала раньше, не боюсь, а тут стопор вдруг))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он виснет постоянно еще и больше 4 билетов не купишь за раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новая вот эта http://e-kvytok.kiev.ua/И там вроде бы на начальном этапе все ясно, а как оплата происходит пока не знаю - еще не покупала, только думаю.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще не вижу, где там детские билеты обозначаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой системе есть детский, дату рождения спрашивает в старой не знаю.. Мне там вообще как-то неудобно смотреть.В новой и план вагона есть, и места понятнее как выбирать.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uz.gov.ua давно переползла туда все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://dprc.gov.ua покупаю здесь(карта Привата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение