Депозит перевести из долларового в гривневый

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Депозит перевести из долларового в гривневый это выгодно даже не смотря на инфляцию? Кто разбирается в хорошо в экономике, что скажете? Ставка по долларовому депозиту 4%, по гривневому -22%. Т.е. хочу снять доллары с депозита и купить гривны и положить их на депозит. Я посчитала, что несмотря на скачок курса, затраты при обмене валюты это выгодно. Я права или что я не учла? Банкротство банка не берем в рассчет (эти риски понятны и так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До побачення А если не огромный секрет, в каком банке у вас депозит?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлую тему удалили? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсибб, хочу в пумб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что удалили, только почему не поняла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккуратней ссылайтесь на таких аналитиков, такие советы заказные. Стараются всеми силами удержать гривню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название длинное. Эту тоже могут снести. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла. Не в тренде вы, не о любовниках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До побачення [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, перенесли? Я тоже в Отдыхе теперь безнадежно жду советов по Одессе ((( НИ-КО-ГО ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на короткий срок, как нам сказали? Или думаете, до декабря скакнет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Теперь понятно куда перенесли тему про отдых с детьми. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я весной переводила ненадолго - на 3 мес. на долгосрочно не рискнула бы () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите играть с государством в азартные игры? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, что, уверен, что гривна не девальвирует больше, чем на 22 %? Это не Азаров часом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как я считала, поправьте, если не согласны продажа 10000 долл это 81800 грн (курс покупки 8,18). Ставка 22% годовых на 3 месяца получаем доход 4498 грн (81800*0,22/12 *3 мес). Теперь обратно покупаем доллары по курсу 8,22 и получаем доход в долларах 4498/8,22=547,2 долл. Еще надо отнять потерю на обмене валюты основной суммы 81800 это по курсу 8,22 будет 9951 доллар, значит потеря получилась 10000-9951=49 долларов. Тогда доход будет 547 -49=498 долл. Если брать ставку на долларовый депозит, то 4% на 3 месяца это 99 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше без меня. Или за деньги)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Я посмеялась всласть. Название прочли, наверное, и перенесли, не вникнув в тему)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы почему отвечаете вопросом на вопрос? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за краткосрочно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что курс будет именно 8,22, и доллары будут в свободной продаже? хотя 10 тыщ сумма и не особо большая, но я бы с государством нашим в такие игры не играла. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если по 12?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас многие банки дают больше 22% в гривне и ;4% в долларах. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то оно так, но где гарантия что вы будете покупать дол. по 8,22, а не по 8,50-9,00 грн? вот где риск. а то что он будет подыматься это 100% и скорее всего после НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение