Депозит перевести из долларового в гривневый

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я отвечаю? Я просто стимулирую работу нейронов префронтальной коры головного мозг, которые отвечают за логическое мышление.Ну а так хотите играть в азартные игры --- играйте. Не хотите ---- не играйте. Потому как если бы вы были медведем или быком, то просто не задавали бы такие вопросы.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила перечитайте пожалуйста, там все написано. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... И вам не болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прошу вас стимулировать мои нейроны? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кто-то действительно размещает депозиты, руководствуясь советами на ликаре?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему спрашиваете? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы единственный посетитель форума? Если бы я хотел ответить вам лично, я бы использовал личку.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше доллары дома в матрасе :) Чем в банкеИли лучше купить золото, если денег много и они не скоро понадобятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, когда пишут под постом определенного пользователя? А вы умеете следить по ветке? )))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я и задал вопрос под вашим вопросом Имхо, в этом месте он лучше работает :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы посчитали скачек курса то? и где вы сейчас доллары для покупки найдете? не в этой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є мультивалютні вклади... Тримайте в гривні, як буде гаряче - переводьте в цікаві для Вас валюти... Звичайно, якщо ще буде можливість переводити..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - для Вас, автор. валюту купить становится сложнее. http://www.business.ua/articles/money/Kupit_valyutu_v_Ukraine_stanovitsya_vse_slozhnee-40808/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до воровства или пожара :( К сожалению, случается и первое, и второе :(Тогда вместе с остальным имуществом пропадают еще и накопления :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно - по последнему предложению - в точку. если будем возможность [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерпретация результатов разная Итак, все будет так, как вы рассчитываете. Итого получается $400 за 3 месяца, что примерно в районе 1000 грн/месяц. Сумма, мягко говоря, не впечатляет.Далее, посмотрим сюда на график. Если брать 3 месяца, то почти линия, без учета всплеска. Можно прогнозировать курс 8.32, и тогда у вас уже +$260. При курсе $8.55 вы в нулях.А теперь добавим возможные всплески, нервы, и вашу реакцию? Побежите ли вы менять, чтобы хоть что-то спасти? По любому курсу? Или будете трепетно ждать, пока все вернется? Либо пока не сгорит окончательно? Думаю, не самое приятное.Предположим, что доллар скачет до 10.00 грн. Тогда вы получаете примерно $1500 убытка. Итого, если с вероятностью 82% все пойдет по прямой, а с вероятностью 18% доллар станет 10 грн, то вы будуте в нулях.Далее, есть такое понятие, как дисперсия (риски). Вы ее повышаете, имхо существенно, при том, что доход оказывается на 4.0% (2.6% в более реалистичном варианте) больше, чем гарантированый вариант.Далее, наблюдается тенденция максимально затруднить скупку валюты населением.Когда вы сможете купить доллары? Сколько ваших сил и нервов придется на это израсходовать? Не выйдет ли какого-нить закона, затрудняющего данные шаги?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гривна сейчас стабильна, как никогда )))) Конечно, вкладывайте в гривну )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так банки и есть те, кто "хорошо разбирается в экономике" :) как думаете, почему по гривне дают 22%, а по доллару всего 4% ? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нац. банк створював на ринку дефіцит гривні.... AFAIK, були дні, коли на міжбанку гривню брали під 50% річних....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, выгодно. для тех, кто бегает между обменками и доллары с приноса вылавливает )) вот кому-то подфартит. хотя нет. между своими ваши баксы разойдутся, никто из посторонних не отоварится (конечно, вы вряд ли Ощадбанку за 8,10 сдадите, но все же)стрёмные ноне времена. я бы не рисковала. опыт Беларуси реален как никада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому, что иначе быстро банк поменяет владельцев :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пумб рекламирует 24% годовых в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же не космические суммы какие-то. Страшные сотни тысяч размещают другие люди, у нас на форуме их и нету, я думаю. И они уж точно знают, где и что разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение