Собралась завтра на свидание (первое), а

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был у меня такой))) он проснулся и был уверен что все должны проснуться))) 0 % такта) Бегите...чем дальше тем лучше)))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, впечатление производит образ в целом, я на первом свидании с мужем так чаю напилась, что по дороге домой в туалет заехать попросилась. Ниче, он понял. А тут какой то прыщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну могли не брать трубку, и фраза да, грубовата. Ну и он хорош, рановато он вам по утрам звонить начал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+22222222
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не просто прыщик, а прыщара :))) для меня наоборот попроситься в туалет вообще не проблема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не спросили, что случилось? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я спецом такую фразу выбрала, чтоб он понял, что не прав :)) кароче я поняла - нам не по пути с таким подходом друг к другу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже не поняла кто это и что от меня хотят (я реально очень раздражаюсь, когда меня будят в такую рань) Если забыла выключить звук в телефоне и получила ранний звонок - позвонивший, берегись!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая рань, просто утро. Мало ли что. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно наложить ватно-марлевую повязку и прыща не будет видно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли ЧТО? Мы никогда не виделись, и даже переписываться начали недавно. Что такого срочного он хотел мне сказать в полседьмого утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за таких пустяков не по пути? вам до 25 лет, наверное?если попробовать хотя бы раз встретиться, потом можно попробовать еще и поговорить и обсудить такие мелочи, как "не звони мне до 10". Возможно, все его знакомые с 8-9 уже на работе, так же думал, что и вы встаете в 6, хотел пожелать доброго утра и хорошего настроения.По-хорошему, вам бы надо было перезвонить и объяснить, что были неправы, что наорали, но такое с вами всегда в такую рань, когда вы еще спите. И предложить выпить мировую чашечку кофе.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всякое бывает. Пол седьмого утра у многих глубокое утро уже. Это же не 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у него вскочил прыщ и он не может прийти на свидание? :) мало ли что... может он ногу сломал. или под машину попал. из последних сил набрал Ваш номер, борясь с желанием потерять сознание, чтобы уведомить Вас и не заставлять ждать понапрасну :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но после такой фразы, он вряд ли позвонит. Может он уезжал срочно, или еще что. А до этого Вы с ним по телефону общались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня понимаете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:))) не додумалась :)) Кстати про прыщ!! Вынуватець этой темы. Сегодня я красивая, неописуемая и готова идти хоть на 3 свидания. Да вот никто не зовет ужО :(( Млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не поняла, что звонит не знакомый человек+ я бы даже от МЧ не поняла такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не понимаю даже не будучи совой. ну это совсем у чела нет мозговв - ни разу не видел собеседника, понятия не имеет что за человек - и звонит в 6.30 утрая бы нахамила, предварительно спросив -кто-то умер или случилось непоправимое?если нет - пшел вон, меня до 9 нет в наличии :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что он попал в милицию и ему срочно нужна помощь или в другую передрягу. Это понять можно, но если просто уточнить место свидания или еще какую-то хрень (типа "уже весь горю от нетерпения") то .. ГРррр!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина не может понять, что поднятая не вовремя девушка может быть не в духе, это точно не Ваш мужчина.Я рано просыпаюсь, но я б тоже не поняла столь раннего звонка, тем более если я сплю. Я утром пока кофе не выпью, не просыпаюсь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я типа такого текста и сказала :)) и вот результат : знык насовсем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) і пояснити, що це Ви порізались під час гоління :) [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если попал в милицию или умер. Он ещё не МЧ, он просто далёкий знакомый.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение