Собралась завтра на свидание (первое), а

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собралась завтра на свидание (первое), а у меня, зараза, прыщ выскочил на щеке:) Девы, ну че с ним сделать, а, чтоб до завтра он знык, а то невдобно идти в таком виде к мусчине:) И еще , если все же он не исчезнет (прыщ), то оправдываться вроде "извини, я немного не в форме" или делать вид, что все нормуль и я всегда такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите любое экспресс средство от прыщей, а завтра тональный крем Вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за средство? И куда бежать , вечер воскресенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любую аптеку() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеку, в супермаркет, таких средств навалом у Гарнье, у Нивеи, мне нравится серия Тибаум от Белкосмекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не слышала, но попробую :) все равно буду комплексовать завтра, он увидел мое фото и сказал, что я богиня, а я вообще не такая. Да еще и с прищом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смиритесь :). у меня такая западлянка всегда случалась перед ответственными мероприятиями а если планировалось платье с декольте - то где-нить на самом видном месте :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б он меня хоть богиней не назвал! А так.... Какая ж из меня богиня с таким бельмом? (да и без него никакая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поржать и сказать что хочун выскочил :) я вас умоляю, меньше пафоса :). мы все люди. может есть аптечное эфирное масло чайного дерева? на ватную палочку его и точечно на прыщ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+ Я обычно йодом мажу,пока не созреет.но пятно остаться может...А вообще,стеб вам в помощь..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне экспрессом помогает салициловый крем или спирт (аптека), ну или Гарнье от прищей, там тоже салициловая кислота. Помогает очень быстро и от микробов и для снятия красноты.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замазывайте! Он вообще прийдет в грязных ботинках и с желтыми зубами! ...и жлоб:))) *по мотивам 127 предыдущих серий* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас прошу)) я вообще шла к мужу на первое свидание после глотания зонда за час до этого) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тональный крем Кристина вам в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для таких случаев салициловая кислота в баночке. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а я завтра отпишусь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему именно Кристина? Ща выбегала по многочисленным советам в аптеку, Ланкомом намазалась - все не таким уж страшным показалось. Авось до завтра богиней таки стану :)) гггТак почему Кристина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет:) Спасибо, надеюсь, что чел попадется с нормальным ЧЮ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типун вам на язык! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да расслабьтесь, как показывает практика - никто этих вещей не замечает. и ваще - дай Бог, чтобы в принципе потом вспомнил хотя бы какого цвета на вас была одежда. не видят они этого, не выносите себе моск. замажете крэмом и ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще ходите на свидания и мелочи перестанут волновать!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что, если нравитесь мужчине, прыщ может все испортить?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе я так не думаю, но это должно было быть первое свидание, хотелось произвести впечатление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свидание, наверное, не состоится - он позвонил мне в 6:34 утра!!! Я сонная и раздавленная гыркнула, что сплю и по всем вопросам обращаться ко мне не раньше 10-ти. Ну вот, уже 14;40, а звонка не поступило. Обиделся наверное. Ну скажите, я не права?? Звонить девушке в такое время это нормально?? Лично я не поняла такого юмора ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та потому что он для маскировки 1 прыщика самое оно, оч плотный, и безвредный. Разработан для маскировки после пилинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение