Расскажите про подарки-хиты детям.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они же классные! :) Меня саму прут. :))) А к 7-8 уже от сладеньких роховеньких в стазочках пушистеньких "игрулечек" для "девочечек" как раз начинает подташнивать :))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У меня такая же дочь. Самый удачный подарок был - 6 пар уродских пластмассовых на каблуках диснеевских туфель.. :) На НГ получит среди прочего сундук с платьями принцесс. Что-то мне подсказывает что это будет хит. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сыном - то же самое. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мальчик. Просил и был рад, лего звездным война, нинзя, сейчас в почете герои. Плеймобилю был рад, хоть и не просил его, играет годами.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рипстик - сначала не понял, но потом....уже второй год не оторвать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego friends, в предверии праздников я уже почти весь ассортимент скупила, благо скидки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же наверно сами знаете интересы своего ребенка:) моя на 7 лет просила ПСП, на 8 айпод просит. Из мелочевки интересен неокуб, любые наборы для творчества, всякие ручки гелевые с блестками и свои личные блокноты-дневники, девайсы для велика - велокомп, велоперчатки.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хилсы, у друзей дочка с 7-ми носит в полном восторге, мой меня тоже уболтал:) для девочек http://www.6pm.com/heelys-girls~2[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черепашка-проектор "Звездное небо" со встроенным МР3, чтоб сказки на ночь слушать)) я сама ее трогательно люблю[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто таких и не было)) барби она не любила особо, купили за все время одну и то...из-за набора с бассейном.. были Винкс в садике - это да, а потом перерыв и......бабах!)) На НГ Деду Морозу заказана Школа МХ, вот где я обрадовалась то!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, как бы, и не стыдно быть не в теме, как маме 2х мальчишек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя тоже млеет от таких туфель. Как и от кукол и их нарядов:) Ба-а-рышни!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 8 лет подарили сыну лего mindstorms покупали в Европе, поэтому цена значительно ниже нашей.Играет каждый день - собирает, программирует и играет потом. Восторг полный!И еще подарили книжку-сейф, теперь он в ней хранит все свои сбережения под кодом - деловой страх ))) и стоимость у нее 170 грн. - ну очень доступно, а радости было.....))))Сказал, что это два самых лучших подарка ))) [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя заказала "большой набор современной косметики")) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истории - это одно, а играть монстряками - другое. Ужасает то, что зайдя в м-н игрушек, видишь половину полок заставленную уродцами всякими, зомби, и это _детские_ игрушки.С помощью игрушек дети развиваются, это не просто игры для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сони портативная приставка:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 6,5 и подружкам её сейчас грядет 7 летие так что активно они выбирают подаркивот что часто встречаеется в заказах: - Лего френдс - зублес (такие мелкие круглые зверятки-трансформеры) - всякие куклы (Барби, Винкс, Монсты) моя кстати к куклам безразлична вообще - очень на ура пошли такие вот наборы где через трафарет нужно всякие наряды рисовать и подбирать декор к ним, вот такие, их много разных вариантовhttp://dmir.ua/obyavleniya/nabory-dlya-tvorchestva-bumazhnye-kukly-naryady-sumka-1829639.html- игры всякие развивающие, типо Ферма, и похожий этой же серии - моя заказала на НГ интерактивную игрушку Дышащая собака ( при том ,что у неё уже несколько разных есть, очень любит играть с ними) - наборы для творчества всевозможные, где делать самому надо - на Миколая заказала ей игру Энгри Бердс в реальности, очень прикольная, по мотивам компьютерной игры. - до сих пор набор парикмахера, касса, и набор ветеринара на ура идет - книжки яркие, Энцикопедия Здоровья, Вежливости, про пиратов и единорогов - конструкторы всякие необычные, обажает строить кучу всего - роллики и велик (а ещё есть самокат такой для подросших детей, с кучей опций и 2 задними раздвижными колесами) я своей весной обещала на ДР купить Я не сторонница дарить в 7-8 лет мобилки прочую технику, мне кажется, все это прийдет - но чуть позже, так хочется продлить период детства им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а давайте ссылку на Энги бердс, пожалуйста и на самокатспасибо :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут энгри бердс, там разные варианты есть http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=12737360&searchURL=trueа самокат вот такой по моему http://www.babyblog.ru/community/post/3_6_study/728040где покупать пока не решила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла изучать:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестры)) моя тоже с ними живет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, всякие няшечки я не люблю, но эти конструкторы из костей у меня эстетического восторга не вызывают:)) 2 египтянки еще симпатичные, а остальное... лучше б она с пистолетом играла:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально они развиваются, поверьте, если судить по канадским подросткам :) А агрессию, негативное, эпатаж тоже нельзя задавливать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летающая рыба? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавлять возможно и нет, но поощрять тоже не стоит. О канадских детях/подростках ничего не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение