Расскажите про подарки-хиты детям.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы правы - это опасно, и чем лучше катаешься, тем больнее падаешь в молодости активно каталась, ходила без живого места)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оно выглядит? я одна похоже не в теме :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда самолет был прямой, сейчас кошмар какой-то да, лажу по форумам, читаю. А где останавливались в Кпг?Автор, сорри за оф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в гугле посмотрела. Действительно, "уродочки" (с)Звездочка! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 7 лет страшно хотела часы, но мне почему-то подарили серебр. кольцо с фианитом - нафига, до сих пор никто не может объяснить)) у дочки, пожалуй, самое востребованное - ролики и блески для губ))как вариант дня рождения - мож в приличную пиццерию, чтоб дети там сами пиццу ваяли, пока родители будут за здоровье причащаться))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скандик-Копенгаген, очень хорошее месторасположение, 5 минут пешего хода от центрального вокзала и, соответственно, Тиволли, вид из окон был потрясающий, на Тиволли.Но, когда мы были, там шел ремонт полным ходом. На нас это никак не отразилось, жили на 7 этаже. Друзья жили на 2, был слышен шум от ремонтных работ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей никогда красивое платье лишним не будет. :) Я так поналя, что ей их много не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньки, санки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно карнавальный костюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын всегда основные подарки выбирает сам. Поэтому и радости много. То, что дарится как сюрприз, не менее радостный бонус.Фотки с годика пересматривал сегодня, встречал свои игрушки... и с такиииим теплом вспоминал их, и так радостно на душе его стало :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классный подарок при условии, что дарится заранее (имею ввиду карнавальный костюм ДО НГ).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположу, что если уже так активно обсуждается подготовка к ДР, то праздник будет До НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это поняла, но со второго прочтения. Можно потормозить немного?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АКВАПАРК - в ДР там бесплатно))) Были на Оболони - в восторге) Масса эмоций. Взяла билет на весь день и отгул среди недели на работе.Вот не ожидал сын такого сюрприза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щенка, котенка, на худой конец хомяка?))) понимаю, совет провокационный, но...как радуются дети!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же лучше знаете свою дочь - что ей нравится, то и дарите У нас, например, если у родственников нет идей относительно подарков, я заказываю настольные игры или книги - но моей дочке это нравится. А к лего и куклам она спокойно относится. А у других, возможно, наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя недавно для себя тоже открыла этих Монстер Хай... но это же ужас, зачем для детей вообще такое делать: вампирши, оборотни, гробики-школьные шкафчики и т.п. Я не люблю и не понимаю монстрячих игрушек для детей. А детям нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рипстик, действительно классная вещь. Мы ребенку дарили, и я сама научилась на нем кататься, намного безопаснее, чем ролики, на мой взгляд+ Оденьте защиту и шлем, и будет вам счастье))). За всю весну и лето дочь упала один раз, когда училась. Я не падала, но и не гоняла , как дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень легко учиться, мы с ребенком видио посмотрели и за пару недель освоили))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенсорный мобильный, планшет, электронная книга, куклы Винкс и Монстер Хай - это дед Мороз нам принесет). На ДР 7 лет подарили котенка. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку? Я без понятия, что это такое? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас друг сыну купил в подарок со шлемом сразу. Защита тоже. Оба катаются, довольные! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в детстве друг другу страшные истории не рассказывали? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение