Расскажите про подарки-хиты детям.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мп3 плеер, мобильный телефон это распространённые подарки, которые понравятся любому ребёнку. Ещё из дорогих - приставки, ноутбуки и т.д. А из бюджетныцх - нужно знать увлечения.раздновать можно в боулинге, на катке, аквапарке. Это помимо радиционных дома или кафе. Или бюджетно - макдональдс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а особенно- айфон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касса, до сих пор достает иногда и играет )) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое детство сравнивать нечего, имхо) А так.. Каждому возрасту свои запоминающиеся подарки. Плюс увлечения ребенка надо учитывать - кому- то мольберт, кому- то планшет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына было 5 летие+ ему надарили столько подарков, и книги и игры и детский компьютер и говорящую азбуку и лото и домино и игрухи и одежду. А продавщица, узнав, что у него день рождение подарила ему обычный шарик, это и был его лучший подарок. Ну а если не на день рождение, то мой гоняет на велосипеде, очень нравится ему. Еще выпрашивает самокат, но я не покупаю, так как у нас нет ровной дороги, не представляю где он будет кататься.В моем детстве я помню, очень хотела детский бильярд. Мне его не купили, так я и сейчас помню это чувство, как я его хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя младшая сестра просто пищала от красивой коробки, наполненной заколками-резинками-бантами. но каждому свое, подарки - дело индивидуальное)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструкторы Лего большие, типа железной дороги огромной, пожарной станции, домика для куклы- старший играет до сих пор - ему 8 сейчас, с 3 лет играет и младший присоединился сейчас как раз уже. Еще электронный большой конструктор Знаток.Самое запоминающееся было, когда мы подарки попрятали в разных местах, а он целый день их неожиданно находил и все думал- все подарили или еще нет. Еще понравилось вывалить всем вместе на улицу и запустить в небо шарики( можно запустить шарики-фонарики вечером - тоже будет круто, только их нельзя в людных районах пускать). Еще попросили доставку шаров, ребенок проснулся- звонок в дверь - открыл сам, а там незнакомый дядя взял и с ДР поздравил и подарил охапку шаров- до сих пор вспоминает.Опять же ролики, коньки, скейт, микроскоп,энциклопедии разные.Из дорогого все Эппла, но такое не закажешь друзьям - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже с удовольствием играет. Ей 6,5лет. Племяннику - столько же, и тоже кассой играется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такое http://www.kidstaff.com.ua/tema-4171469.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ещё этим летом активно игралась, а уже 12 лет )) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим Геомаг запомнился, до сих пор играют ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рип чегототам? классная штука, кто б научил кататься :) рипстик что ли..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной (+) моя дочь очень любит кукол из серии monster high и ноборы littlest pet shop. Для нее эти игрушки - лучший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можно докупать потом рамочки и прочую ерунду ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы решили, что это будет поездка в Леголенд)Дед Мороз, конечно, что-то еще принесет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 8лет, сейчас на пике - Монстер Хай и Лего Фрэндс - девчачий конструктор. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часы монстры хай, сапоги монстры хай и большой набор с бусинками, делать бусы и браслеты. Сидит сейчас творит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а подскажите туроператора для поездки в леголенд а то я не найду нормальный тур :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у сына недавно организовали развлечение в веревочном парке, как раз удалось купить купоны и играли все - и дети и родители. все были в восторге, потом конечно дома всех накормила. подарки были разные - от набора кресло-мешок+пуф и спининга до настольных игр, книг. а еще блёсна одному мальчишке заказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока смотрю феерию, но времени так до фига, что если все плохо будет, то могу и сама)Да, речь идет о датском Леголенде.Кстати, прямого рейса на Копенгаген уже нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже... еще и сапоги есть.... у нас уже коллекция этих уродочек, хотя дочь всегда была равнодушна к любым куклам... а монстр хай уже второй год в фаворе и лучше подарка нет, под них уже стеллаж отдельный куплен...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, это прям какой-то "ужас". В школе просто помешательство а меня уже аж "трусит" при упоминании всего, что с ними связано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в мае самостоятельно, в Данию. Куча положительных эмоций+ 4 дня - Копенгаген, включаяя Тиволли, 3 дня Леголенд. Визы оформляли тоже сами. Ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение