Вы считаете что у детей должно быть много НГ подарков?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, не знаю я... Пока я думала надо-не надо, имущества этого игрушечного и подарочного столько, что ребенок, по-моему, вообще уже не знает, чего хотеть. Я ж такая умная была: ограничивать для его же блага, чтоб ощущал радость жизни и пр. Ага! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне родители всегда делали много новогодних подарков+ но все они были разноплановые: пакет со сладостями- мандаринами, игрушка, заколки, набор диафильмов, прочая приятная мелочь. Своему ребенку дарю также: один, так сказать, большой подарок и кучу "дополнительных".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И не только у детей! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много,а то ,что ребенок хочет. Только Гарвард тут каким боком?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я думаю, что подарков должно быть много и не только у детей. Хотя если бы у меня экономии подарков хватило на Гарвард, может быть передумала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сразу подсчитала и не поняла. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне говорят:ограничивать во благо и то что мне хочется покупать подарки просто комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) У меня младшая кого хочешь хотеть научит. Только спроси. :)) Туфельки розовые, фиолетовые, золотые, зеленые, красные, голубые, желтые (дальше - все цвета), "ёзовый фотоаппарат", "ёзовый телефон", юбки, платья, куколки такие и сякие.. Разорение деду морозу. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня трое именинников под новый год! Еще и католич. Рождество. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю, но все равно покупаю много :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понимаю))) повезло))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот говорят что надо не прививать ротожопие дети не ценят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не дарите конфет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пр моему опыту ребенку интереснее получить несколько + подарков попроще, чем один и большой. Потому ответ на ваш вопрос - да. Если речь скорее о стоимости подарков, то тут непонятно - особо ничего не сэкономишь на подарков. На что откладывать? Просто подарки исходят из возможностей и желаний[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у нас, во всяком случае, так получается() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще одна:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и стараюсь. :) Но и НГ - раз в году. ДР - рядом.. И они так радуюстся прикольно когда это все распаковывают.. :) Трудно удержаться. :) Чувствуешь себя волшебником. А подарки желанные, долгожданные, не всегда дорогие.Опять же, я стараюсь поменьше покупать одноразовых игрых из магазина все по доллару-два. Вот это действительно ротожопие. Одноразовые игрушки, только природу загаживают при производсве и при утилизации.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему комплексы? Или может это комплекс бога. :) Реально же всего несколько лет можно быть почти богом. :) От 3-х до 9 максимум они в чудеса верят.. Исполняешь желание, они так радуются.. Это так приятно..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой, когда маленький был, тоже списки на 50 пунктов диктовал. Но это было раньше :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не делаем из этого культа. Можем ничего не получить на праздник непосредственно, может внезапно что- то купить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много хороших и дорогих. если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас - порше... то в детстве у вас все равно не было велосипеда.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот !!! [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение