Как искать работу иностранцу в Киеве? 4 языка, нет русского.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что в отелях есть рестораны и не один, но к сожалению на отель только один F&B менеджер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ. напуркуя, простите, ресторатору учить языкам? он знает методики? или у него в кармане заочный диплом лингвиста? Толку, что он говорит на языках. я тоже говорю на украинском и русском, но ни одного из них не буду преподавать (да и не смогу!!!), если вдруг попаду, скажем, в Норвегию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вивчення мови в такий спосіб (комунікативна методика, я так розумію) потребує щонайменше знання цієї методики і профільну освіту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пуркуя бы и не па? Если человек хорошо знает язык, он вполне может помогать изучать его другим. Методики - запросто изучаются присутствием на нескольких занятиях опытных преподов.Как пример - я ходил на курсы American English Center - там практически все нативы - обычные американцы, без всяких дипломов преподавателей. Что не мешало им вполне успешно общаться с нами - как по методичкам, так и на просто отвлеченные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фигня все эти курсы. Не могут эти нейтивы обьяснить элементарные вещи Банально даже как когда какой артикль употреблять. Человек должен быть преподавателем, а не " парикмахером в своем отечестве".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать язык недостаточно, нужно уметь преподавать. Общаться - не равно учить разговорный клуб - одно, а обучение и методика - другое.Ну вот лично мне нужно рзжевывать грамматику, в каких случаях что употребляется, а слышать речь можно просто включив фильм "Друзья", например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите. Вполне нормально нам все объясняли. И после этих курсов я (да и не только я) более-менее заговорил на английском. В отличие от предыдущих, с профессиональным преподавателем, но "нашим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне достаточно для общения. Как раз для разговорного английского грамматика - на десятом месте. Вы можете до посинения жевать грамматику и слушать "Друзей", но не заговорите на языке. А после обычного общения - запросто. А насчет курсов - не знаю как на других, не был, а у нас для грамматики были наши преподаватели, которые и "разжевывали", что когда употребляется "по правилам", а с американцами - повторяли то же самое, но, так сказать, на практике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта - важно правильное распределение занятий между грамматикой и практикой, в АЕС (с моей точки зрения) оно оптимально - треть времени занимаемся с русскоязычным профессиональным преподавателем, две трети - с нейтивом (возможно не профессиональным учителем, но владеющим методиками именно этого центра).По крайней мере я занималась не в одной школе, с профессиональными преподавателями - толку было мало.. грамматику знала, тесты сдавала лучше всех, заговорить это мне не помогло.После АЕС (с их непрофессиональными преподавателями) я заговорила, и не просто заговорила - я активно использую иностранный в работе.. и это за пол-года учебы..![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать фриланс или удаленная работа переводчиком.
знание языковых пар: 
англиский -немецкий,
Англиский -голландский,
англиский-турецкий. 
 
Отсылайте резюме в агенства переводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать фриланс или удаленная работа переводчиком.
знание языковых пар: 
англиский -немецкий,
Англиский -голландский,
англиский-турецкий. 
 
Отсылайте резюме в агенства переводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.