Стесняются!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я вот тоже с детства так вот я говорю нормально и у меня сохранилось всего где-то 30% слуха. И пишете вы как-то странно - бессвязно, это не от слуха зависит. Вам надо читать больше и заниматься с логопедом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но их мало. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас хуже стала говорить, нет практики. красивые девушки мужчинам нужны, что неудивительно [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сама девушка чувствует себя гармонично, то ее стесняться не будут. если сама комплексует, то и мужчина будет испытывать дискомфорт, но больше от того, как себя правильно вести. А не окружающих. Есть вообще любители таких изюминок, когда девушки как-то отличаются от обычных.Мне кажется, меня бы не остановил тот факт, что понравившийся мужчина не слышащий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что это временно. потом спадут иллюзии, очарование и будет быт, а потом отсутствие слуха будет напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее не стесняются,а просто даже не хотят отношений К сожалению,встречаем мы людей по одежке,а отсутствие слуха - это серьёзный недостаток(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что действительно стесняются и чувствуют себя некомфортно, меня бы тоже смущал чужой физический недостаток. Смущаются и оценивают стоит ли продолжать дальше, смогут ли они принять этот недостаток, если девушка действительно очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, что смущаются ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких как Вы не встречала, я часто встречаюсь с разными людьми с подобными проблемами, слышащие их голос иногда не понимают. проблема в ударении...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю, что стесняются когда видят, что человек превосходит их в чем-то... а тут человек на ступеньке ниже, хвастаться ему не о чем, чего стесняться? тут жалеть надо, и то необязательно ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже ростом - это смотря у кого больше отклонения от нормы :) но я этого недостатком не считаю. а манера чего? что имели ввиду? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, какой смысл надевать маску? а потом попробуй отпираться от них :( ведь же есть девушки доверчивые ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, а почему так? Вы я так поняла не глухая а именно слабослышащая? Вы ведь слушаете радио, тв? Если вам сложно общаться с другими людьми, то ведь у вас наверняка есть возможность слушать на удобной вам громкости передачи и фильмы, заодно можно послушать как правильно ставить ударения. Вы слуховым аппаратом пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отклонения от нормы)))) Манеры поведения, воспитание. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем простите отсутствие слуха при хорошенй реабилитации будет напрягать Иногда в семейной жизни это только плюсом может быть :))))А по существу напрягать может что угодно-разжиревшая жена, вечные бигуди халаты, отсутствие стремления,....образовавшиеся у мужчины пивное пузо, лысина ..да куча всего. Ерунду какую-то написали, ей бо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня бы не смутило, если бы человек понравился. Думаю, дело еще во внутренней уверенности в себе. Да и мало ли скольок недостатков по жизни проявится-мы все думаем, что всю жизнь будем красивыми, здоровыми. А слух, зрение-это такое, сегодня есть, а завтра может и не быть. Читала недавно про депутата, который после менингита перестал слышать.Ну , собственно, это к тому, что если не дай Бог, что, всегда помните, что и Вас будут стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение