Стесняются!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стесняются! Делимся с подругами о новых ухажеров. Так вот, "наши" подруги верят в том, что слышащие (они в курсе, что мои подруги - неслышащие) стесняются их во время знакомства и в букетно-конфетный период. Инициатива чаще исходят от мужчин, бывает и подруги берут инициативу (если мужчины отмораживаются), в отличие от меня. И как у них там обстоят дела в отношениях - меня не касается. Но я не верю в том, что они нас стесняются, не спешат с знакомством только по этой причине - не верю. У меня был такой, сразу послала нафиг ... за что нас стесняться? вас - да, а нас :/ не, ну просто смешно ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, честно? Перечитала 3 раза. ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так? :) Делимся с подругами о новых ухажеров. Так вот, "наши"(НЕСЛЫШАЩИЕ) подруги верят в том, что слышащие(УХАЖЕРЫ) (они (УХАЖЕРЫ) в курсе, что мои подруги - неслышащие) стесняются их во время знакомства и в букетно-конфетный период. Инициатива чаще исходят от мужчин, бывает и подруги берут инициативу (если мужчины отмораживаются), в отличие от меня. И как у них там обстоят дела в отношениях - меня не касается. Но я не верю в том, что они нас стесняются, не спешат с знакомством только по этой причине - не верю. У меня был такой, сразу послала нафиг ... за что нас стесняться? вас - да, а нас :/ не, ну просто смешно ...---как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что стесняются, потому что не знают, как себя правильно вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, спасибо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они не от стеснения, а от неумения правильно преподносить информацию или как там? ну например, на бумаге написать трудно? :) ноут при себе? нажимаем клавиши :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, Вы слышите? а то у меня, дурочки, чётт отложилось, что не слышите и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно написать для блондинок, 10 раз перечитала - не въехала [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что не стесняются они вовсе, а "стесняются" лишь с теми девушками, которые им не нравятся. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевожу - киви и ее подруги неслышащие. И они считают , что с парнями им не везет потому, что слышащие парни стесняются , когда узнают, что девушки не слышат.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "неслышать" можно по-разному. Степень тугоухости же разная. и умение говорить тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, догнала, по теме ничего не скажу [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец то есть трезвый взгляд :) недавно увидела симпатичного человека, но у него другой недостаток, похуже моего, никакого с моей стороны стеснения не было, хотя я обычно в жизни стеснительный человек. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если человек, ну скажем, слышит 90%, голос от слышащего легко отличить. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что, снова же, всё зависит от степени тугоухости или как там это. Если девушка глуха тотально, ессно и говорить она тоже не может нормально. Может она и (+) нравится молодому человеку, но он будет испытывать дискомфорт (не думаю, что стеснение). Дискомфорт в плане: сказал - она не поняла; она ответила - он не понял. Типа "блин, как же быть?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите. Знаю такого человека, который слышит не оч, а говорит, как обычный человек. Ессно он со слуховыми аппаратами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто удобный Вам? Увы, но вполне могут и стесняться. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно тех кто с детства [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логики все равно не вижу [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о таком. просто хорошая работа логопеда и самосовершенствование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально могут стесняться. Ну во-1, девушки разговаривают не как все.Во-2, пока еще не влюбился по уши, лучше оценить все перспективы и принять решение, чем потом расставаться больно. Поэтому и сбегают заранее.Но, скажу я Вам, что недавно смотрела передачу об эстарсенсах. В ней принимал участие глухонемой парень...Экстарсенсу нужно было определить проблему у трех людей и он седи этих людей. Такой красавец внешне и эмоционально для меня, что....... что насра....ь на его тугоухость. То есть......да, таки не нравятся девушки парням на достаточном уровне.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, а Вы разговариваете хорошо? Проститя за вопрос, я имею ввиду не с помощью дактиля? Если по теме мне кажется, что действительно стесняется, если недостаточно любит . Всегда можно в человеке откопать недостаток и стесняться его. У меня, например, ноги колесом. Были кавалеры которые этого стесняются. Мой муж считает мою фигуру и ноги в том числе очень красивыми. Так что все индивидуально. Я знаю девочку, она тоже слабослышащая, ей 15 лет, очень красивая и от кавалеров отбоя нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я у Вас тоже, что не мешает... Я, например, стесняюсь мужчин ниже меня ростом или тех, у кого с манерами проблемы. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение