Поругалась с подругой. Поговорите со мной.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, поговорят и забудут..чесс слово, им не до вас)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разные периоды жизни мы встречаемся и расстаемся с людьми, это надо принять как данность.Важные люди остаются с нами всегда.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... местами уверенная, местами нет. Другим кажется, что чересчур уверенная. Просто с ней сложился вот такой тип отношений. . Не люблю обижать без причины, а тут она даже не поняла что не так и какой белены я объелась...Моя вина, давно надо было все расставить по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно и интересно, у меня очень похожая ситуация, но с другой стороны -сижу и думаю, не Вы ли та моя подруга )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем высказывали, если знаете что потом вам будет плохо? Молчание - золото. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагбэ не планировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, нет . Она вроде сюда не ходит... хотя . Иначе было бы забавно. А у вас что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не планировали высказывать? Или не планировали что будет плохо? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высказывать не планировала, а потом не смогла остановиться.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот ) + правда недельку назад. Высказала свое мнение по одному важному поводу (осуждающие, грешу, да не права). Когда поняла, что болтнула лишнего - было уже поздно, т.к. на меня вылилась все, что думала моя подруга обо мне. Выглядело как психоанализ, который я не заказывала... Очень неприятно. Это не первый раз уже. Но, спасибо, больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страдаю таким же Терплю, терплю...а потом высказываю. И вроде все обоснованно, но потом очень плохо себя чувствую. Поэтому все же предпочитаю не высказывать. Лучше постепенно прекратить общение, если вам с этим человеком некомфорно.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я такая же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я бы сказала, что нравоучения я обычно от нее выслушиваю, но в этот раз они слишком перешла на личности... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, это не я . Меня сегодня угораздило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение