посоветуйте, плз, что подарить на свадьбу на 2500 грн

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарочный сертификат на бытовую технику, многие магазины практикуют, и инет в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивали, и деньги предлагали. Дарите что хотите, только не деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять сплошная неизвестность, буду думать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например не терплю белое постельное и расстроилась бы( так что это индивидуально[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вариант)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молодым сколько лет? живут отдельно от родителей? тут надо знать хорошо пару[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужОс)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги какие могут быть подарки вообще, ели вкусов не знаете а деньги не дарить говорят из вежливостиим всегда найдется применениену на 500 подарите подсвечник)))) и деньги[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите подарточный сертификат в магазине бытовой техники Пусть сами выберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хорошо знаю пару, молодые, хорошо зарабатывают, в принцыпе , есть все. Живут в свое удовольствие, планируют детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та деньги и подарите. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение