посоветуйте, плз, что подарить на свадьбу на 2500 грн

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте, плз, что подарить на свадьбу на 2500 грн семья молодая, съемная квартира. Ума не приложу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 гривен в красивой открытке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали деньги не дарить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригиналы какие ... () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то из бытовой техники.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! +1, печки, мульти-паро-варки и т.д () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда картину...ну не Сальвадора Дали, что нибудь не брендовое и оригинальное [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сотруднику подарили 3 чайника [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у них понастойчивее, что купить. много кто не против заказать подарок, но стесняются + не знают бюджета, на который рассчитывает "даритель".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю-спросила бы что надо, раз деньги не хотите? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если деньги не хотят,хотя странно для молодых), спросите в лоб,может,что им нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, прицініться, накидайте 4-5 варіантів і хай виберуть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы положила деньги в конверт и подарила. Шо за понты - деньги не дарить. Можно записку приложить - если они вам не нравятся - приму обратно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень даже хочу...это они не хотят:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евро постельное белого цвета. Как раз вложитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че оно так дорого стоит??? Тоже мечтаю снежно-белое)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так дорого. Я себе гладкий сатин за 900 купила, фирму не помню. Оно белое в такой переливающийся белый рисунок,а в Дрим Тауне видела какое-то оч. крутое франц. в оч красивой коробке)Ровно 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда узнавайте, что они хотят, но подробно - если бытовую технику, то вплоть до цвета и модели, иначе может получиться, что вроде подарили то, что нужно, но не то :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, хорошее белье - клевый подарок. Нам на свадьбу подарили и уже 7 лет я "дарителей" вспоминаю и обожаю этот комплект. Люкс сатин с шелковой вышивкой, шикарный такой)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы меня поняли). Молодые не всегда имеют в запасе столько денег, чтоб подобное покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение