А что памятного дарили Вашим детям на годик?))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааа, памятного не на память... Тогда велосипед :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки!) у меня уже идея витает в воздухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санки - в ходу уже 10 лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной - столовое серебро, развивающие игрухи)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машинку Чикко,чтоб ножками отталкиваться Ребенку в этом мсяце 6 лет,а она все на ней ездит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет памятного, но самый удачный подарок был - машинка-паровозик Киддиленд Такой, что можно как каталку перед собой толкать, а можно садиться и отталкиваться ногами. Там еще куча кнопок со световыми и музыкальными эффектами, и даже мыльные пузыри пускал. Вот этой игрухой мелкий играл без преувеличения каждый день где-то полтора года, сейчас уже реже, но все равно любит ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не помню даже.....явно ничего существенного))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя запомнила связку шариков! А дарили просто игрушки [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Если честно, я даже автора не посмотрела. Ассоциации нахлынули приятные...годик.... Жук...) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке свекровь подарила мягкую игрушку -Свинка вот уже 9 лет спит с ней )[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памятного ничего, а вот несколько машинок, чтоб ногами отталкиваться - это да. три машины, целый парк - и все любимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, когда я сына спросила, а что он хочет на этот ДР (3 года) он ответил + свечку, с тортиком :)т.е. все эти подарки - то такэ, а вот свечка, которую можно задувать, да еще и тортик - вот это самый кайф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посомтрите что за ТМ этого жука, мож они в магазинах есть еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))) "вот оно чё, Михалыч")) Пупса, колясочку, книжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну на годик моя мама серебрянную ложку дарила, а дед - золотой слиток, правда, весом всего в 1 грамм, но все же.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Silverlit ни разу батарейки не меняли. Включила, ржачный такой. Не найдете, подарю ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелененькая http://otzovik.com/review_162349.htmlКак новая, а сколько раз роняли....Простите, что без тыц. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, спрятала себе в закладки. Закажу дочке))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нужного в хозяйстве золотые слитки, икону из того, что не забыть: машина на которой стоит карусель, а в ней утки катаются. Как же она пела, нет, она вопила, орала, переливалась огнями... но это был хит. Ребенок открывал глаза и требовал это счастье. Я месяц терпела, потом спрятала. Это просто бомба или психическое оружие китайского игропрома:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение