А что памятного дарили Вашим детям на годик?))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что памятного дарили Вашим детям на годик?)) у нас тогда был тяжелый период - больницы-больницы, поэтому ничего в памяти не отложилось - игрушки все "ручные" были, помню торт со свечкой и первый букет от папы, но не праздновали широкотема поболтать и мне помочь с подарком, спасибо!*на мамский не посылать* пожалуйстааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебряную ложечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жука на управлении. Смешно так хрюкает и возражает, когда на руки берешь. Можно я Вам подарю? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый серебряный крестик на каучуковом канатике, мед страховка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прелесть)) не, боюсь для жука я уже старовата))) мне подарок для подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка дарила золотые сережки. И даже лотерейный билет))) Ну и игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед его годиком был мой ДР, так вот мне на 20-тилетие дарили: ходунки, слинг и мобиль :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монету нацбанка золотую (+) а так все обычное. На рождение подарили ложку с указанием даты родов и времени -это очень понравилось. но реально памятно было то, что все пришли домой, хорошо отметили и сфотографировались. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого, игрушки вроде. Кажется еще серебрянную ложечку. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памятного:))))))) Ежика, который ездил, светился и громко орал музыку. Памятно от того, что малая его любила, и оно(ежик) постоянно орало какие то китайские напевы:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банный халат, мы его потом до 5 лет носили. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндер-сюрприз))) у нас их тогда не было , привезли из Польши, уууу, круто было )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебряную ложку с гравировкой, маленький слиточек золота (да-да:), игрушки ) + Сейчас есть очень красивые памятные серебряные монеты, в банке Финансы и кредит целая витрина, у них на сайте есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебряную ложечку, золотые сережки, булавочку золотую с подвеской, поросенка шагающего и поющего песню и визжащего, если его дергать за хвост, столик чикко-модо и кучу игрушек - сортеров разных [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарили тольк то, что нужно ребенку. "Памятных" подарков вообще не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памятных - имелось в виду, которые запомнились Вам, а не "на память")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, ну тогда БАРАБАН))) Я его запомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и соседи тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите как "ведет"себя каучук? выбирала подарок крёстнику-хотелось именно каучуковый канатик с крестиком,но консультант отговорила,аргументируя,что его нужно постоянно снимать,т.к. от пота он теряет прочность и т.д. Вообщем купила цепочку.Но все равно интересно мнение,как действительно носится каучуковый канатик(даже не знаю как он правильно называется) на детках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не помню - машинку отталкиваться ножками вроде. еще какие-то игрухи. и деньги. больше памятного конкретно после рождения - будущая кума микросережечки золотые малой, свекровь мне цепочку золотую.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебряную ложку. От любимой подруги и крестной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын перекусил этот шнурок каучуковый племянница носит отлично 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас каучуковый накрылся очень быстро, за месяц. Покупала кожаный, пока носит. Но у меня детка 7-милетка:)))))Для малыша он будет грубоват.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куклу размером с дочь, ей долго играла (пока дачу не обворовали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золото банковское (но то от бабушки и дедушки). Я дарила крестнице подвеску с жемчугом (ее мама одобрила). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение